Косметика, парфюмерия
Девочки! Подскажите классную тушь!!!
Девочки хочу купить тушь! Но не знаю какую! Подскажите пожалуйста! Все-таки хочется мэйбилин "Кошачий взгляд"! Поделитесь мнением!!
кошачий глаз - это всё раскрутка рекламы!
по-настоящему хороший продукт не требует рекламы.
лично мне ОЧЕНЬ нравится тушь волюмайзер от буржуа.
хоть у него и не очень хорошие отзывы, но мне эта тушь подошла идеально.
ресницы утолщаются и вообщем смотрится она на мне супер.
нашла ее два года назад, покупаю уже второй год и даже пробовать ничего другого не хочу.
а я много тушей перепробовала до того как нашла мою единственную.
но все это дело индивидуальное.
кому-то подходит одно, а кому то совсем другое.
кто ищет - тот всегда найдет, так что пробуйте, ищите свой вариант
но все это дело индивидуальное.
тогда бери Драму
кошачий глаз отвратительная тушь - и вся беда сконцентрирована в этой кисточке-лапке
неудобная, плохо прокрашивающая, склеивающая ресницы "новиночка"
да и сама консистенция туши очень осыпающаяся
редко кому везет с ней.
но лучше бы конечно ты плюнула на все эти модификации мэйбеллин
все они - неудачные обработки и вариации туши Maybelline Volum'express - самой первой, классической туши Maybelline.
вот она на уровне, качественная и с шикарным объемом
редко кому везет с ней.
http://www.liveinternet.ru/community/make_up/tags/тушь/
тут девочки обсуждают косметику, почитайте и что то подберете
мэйбилин "Кошачий взгляд"-мне не понравилась вообще! хреновая тушь, ну лично для меня, так конечно все инвидидуально.
Телескопик-вот отличная тушь, самая любимаю, мб и вам подойдет)
про драму не знаю
а вот кошачий взгляд не понравился, ужасна осыпалась тушь
и кисточка неудобная
Мне нравится Мейбилин 100% черная. В желтом футлярчике.
гурмандиз - обалденная тушь!! ! никаких комочков, все пушистое и длинное
еще неповторимые
для длины и разделения телескопик карбон блэк
и бюджетная версия телескопика - люмене в фиолетовом тюбике, она дает драму
а кошачий взгляд никакие туши не дадут, это должна быть форма ресниц и глаз такая
еще неповторимые