Косметика, парфюмерия
Девочки! Подскажите какая тушь от Avon лучше? у меня тонкие, почти незаметные реснички...
раньше брала суперШок, нравилась но сейчас цену подняли, думаю другую попробовать. Колеблюсь между СуперОбъем, СуперШарм, и СуперДлина:-)))) кто действительно пробовал, подскажите, пожалуйста....
из всех что я пользовалась от Эйвон понравилась только Супершок, остальные никакие
я все брала и пользовалась. . считала у Avon прекрасная тушь! но однажды мне подарили другую.. ну... уу. . и понравилась. . стала пробовать другие, и знаешь - Avon померкла! за ту же цену последний раз например покупала китайской фирмы, под рукой нет названия, там и тушь и много чего фабричного. . и мне очень понравилась тушь! она удлиняющая, не растекаетя и неплохо вечером снимается. дорогая тушь за 100$ безусловно классная, в Этуаль брала, от мейбелин, хватило чуть меньше на полгода, пользуюсь каждый день. но все - индивидуально!
возьми от Орифлейм "Открытй Взгляд"
супершок самая классная на самом деле. попробуй стать представителем сама и цена будет ниже на 15-31%
Декоративка у Эйвон - ужасная.... лучше ищите скидки на хорошую тушь!
мне понравилась Super Curl acious подкручивающая
Полный спектр тоже неплоха на мой взгляд.
не берите Айвон. там не хорошая тушь.
Возьмите от Майбелин любую почти.
иди от буржуа.
Возьмите от Майбелин любую почти.
иди от буржуа.
супершок
из эйвон лучше супершок
на сто % согласна с Марикой. Я сама занимаюсь Эйвоном, но тушь покупаю Мейбилин. У меня аллергичные глаза и я очень серьезно подхожу к этому вопросу. Еще Максфактор классная тушь)) . только Вы не берите удлиняющую, только для объема!! ! С мейбилина очень хороша с колагеном (без комочков), но даже туши подешевле там достойны уважения.
завязывайте пользоваться такой косметикой