Косметика, парфюмерия
Девушки,подскажите хорошую тушь в пределах 300-500рэ,чтоб не склеивала.У меня очень длинные,но редкие светлые реснички.
Я люблю туши фирмы Мэйбилин с густыми щёточками =) Только не попадитесь на подделках
Александра Баранчан
Волюм экспресс подруга тоже советует)))Спасибо.
Лично мне нравится Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» от Орифлейм
Мгновенный лифтинг – теперь и для ресниц! Запатентованная фигурная 3-D щеточка поднимет ваши ресницы на небывалую высоту, придаст им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков. А ультранасыщенная пигментом формула с натуральными восками оливы и рисовых отрубей подарит им естественную упругость.
Александра Баранчан
Косетикой с МКАД пользваться не хочу(концерн Орифлейм там находится).от Орифлейм и Эйвон у меня ресницы вообще выцветают,и ломаются.
Гюзель Байсарова
Ужжжос!Хуже этой туши только,наверное,Avon!
Лореаль Архитект придает объем !
к сожалению от любой туши ресницы выцветают, если пользоваться тушью долгое время!
КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ)))
Макс фактор 2000 -классика в плане объема и длины. И всем подходит .А чтоб не склеивалась тушь и комочками не скатывалась, просто нужног правильно наносить. Первый слой наносишь, а второй не сразу, а когда чуть подсохнет первый. Вот и все. ;))
Avon. А лучше - естественная красота))
Александра Баранчан
Нет,ресницы вообще выцветают от неё(((
Volume Clubbing от Буржуа. В РИВ ГОШ на нее бывают акции-так она стоит около 500р, а по акции сегодня купила за 269 р. У моей мамы белые и совсем не густые реснички-а с этой тушью выглядят очень густыми. И главное-только на эту тушь у мамы нет аллергии
Александра Баранчан
У неё на тюбике-не глазик нарисован?
мне нравится Maybelline у них всегда хорошая тушь, вот недавняя maybelline the colossal мне оч даже понравилась, реснички хорошо разделяет
лаш стиллето от мейбелен-провокационная длина! лично мне очень понравилась. ланком отдыхает!!
лореаль-телескопик