Косметика, парфюмерия

Девушки!!!!Подскажите нормальную тушь!!!!

Для объема, но чтобы не смазывалась при случайном прикосновении. По этой причине беру водоотталкивающую, но она ресницы слипляет (Ланкомовская у меня).
для ресниц!
Иринка Сиднихина
Лучший ответ
хелена рубинштейн wow! black
Пуповская ничего (объём+длина)
Irina Elshina
YSL хорошая
Телескопик! Мне очень нравиться! Можно выбрать любую!
Я отвечу за свою девушку. Она пользуется Artistry тм. Водостойкая "Mascara 200". Говорит, что вобще не чувствует ее на ресницах. В общем она ей нравится.
Оля Фёдорова
Ну... смотря какую цену хочешь. Если люкс это не Шанель! Но Живанши. А если средне... макс фактор Лаш лифт (ооо я ею пользовалась даже парень сказал что ресницы красивые и длинющие, а это много стоит! ) и Лореаль хороша.
Alenka#солнце# Xd
Диор без сомнения, моя подруга предпочитает Герлен.
Kara ~ Proud Family ~
мне нравится фэберлик кислородная
Диор! очень хорошая тушь
шанель хорошая и буржуа гламур вольюм
Мне Лиор нравится. Она вытягивающая называется. Но на самом деле не вытягивает, просто не размазывается и объем дает.
Antonina Kladieva
Maybelline XXL Volume+Lengh(она двойная-белая база+сама тушь)
Define-a-lash от Maybelline
перепробовала очень много всяких, но остановилась на Аквамарин, фаберлик
faberlic day to night.
Dior ICONIC - мне ОЧЕНЬ нравится, но все зависит от вашего кошелька....
YSL с эффектом накладных ресниц, очень достойная тушь!!!
диор диоршоу или любая клиник
Ханум Мисс
чем Вас не устраивает шанель? очень хорошая тушь, к тому же на неё ни у кого (!) не бывает аллергии. пользовалась и шанель, и диор и ланком и ив сен лоран. ланком-гипноз прикольная, диор шоу-это ресницы как у куклы до бровей, вообще очень нравится ив сен лоран. шанель новая тушь интересная, но ей сложно краситься-приходится закручивать кисточку-не сразу првыкнешь.
LOREAL,teleskopik
Sveta Feschyk
от макс фактор с щеточкой-расческой-мастер пис сейчас в продаже