мне подходит абсолютно любая тушь с резиновой щеточкой!
советую начать с недорогих марок и выбрать какая форма щеточки Вам подходит! когда поймете - можете пробовать более дорогие марки, в таком случае шанс "пролететь" с тушью и выбросить большие деньги резко снижается! =)
по поводу вреда: старайтесь покупать косметику с пометкой "гипоаллергенно" и обязательно смывать перед сном! если хотите дополнительно защитить реснички - смазывайте их касторовым маслом, или другими средствами. в любой аптеке Вам обязательно помогут что-нибудь выбрать!
Косметика, парфюмерия
Девушки,подскажите хорошую тушь ,пожалуйста)
Да все туши одинаковые, тут главное щеточка, которую вообще можно отдельно купить, ну и свои собственные ресницы. Если они короткие и реденькие, то даже самая лучшая тушь кардинально не изменит ситуацию
А я на лето приобрела фиолетовую Герлен. Очень эффектно смотрится, многие внимание обращают.
Самая хорошая - это от Хелены Рубинштейн - Лаш Квин и Глориоус (вариаций там несколько, но мне нравится больше всего классическая водостойкая лаш квин).
пользовалась ив сен лоран - хорошая, но диор лучше
Мне амвеевская нравится.
Новинка Entice тушь " Удине6ние и Разделение" - пять натуральных ухаживающих компонентов.

ив сен лоран - помоему лучшая
мне лореаль телескопик нра
диор шоу или диор иконик
"Очевидный эффект" Орифлэйм. 5*1
ив сен лоран! мне больше всего понравилась та, котораяс эффектом накладных ресниц.. не помню как там она точно называется)
Хна
Туши, тональные крема, пудры, блески, помады, крема для лица, румяна по низким ценам. Не подделка производство по лицензии Франции, стоимость тушей 480 руб. Телескопик 260 руб. !
Если интересует обращайтесь!
Танюшка Ожередова
Мне тоже очень нравится диор иконик только ей и пользуюсь!
ив сен лоран самая самая
5-в-1 супер тушь