Косметика, парфюмерия
Девочки,кто-нибудь пользовался тушью от AVON супершок?Понравилась?
Г.. . но честно сказать, и моим подругам она не понравилась, там вообще кроме бижутерии, все некачественное
я пробывала, надо водить кисточкой раз 10, чтобы что-нибудь намазалось.. ) не в восторге.. (
если у тебя свои густые и длинные ресницы, то эффект будет от любой туши..
мне не подходит, так как не люблю слишком длинные и пышные ресницы..
Так себе. Нормально.
ну так.. . нормальная
уже год покупаю только её, мне подходит, очень нравиться
не знаю у кого там какие запахи, нужно смотреть срок годности! !
неплохая тушь
Мне очень нравится эта тушь.
красит хорошо, реснички "реально" длинные и пушистые, кисточка тож нормальная, на полгода точно хватает.. .
единственное что не нравится растекается под конец дня...
мне она не нравится, эфекта мало, запах противный
не понравилось, про запах согласна
Мне только кисточка понравилась, а сама тушь неочень....
а мне она даже ничего... нравится, и не странно что всем неподходит вся косметика для каждого индивидуальна, зависит от ваших ресниц
Только ей и пользуюсь. Пробовала другие-дрянь.
Красит действительно хорошо, не мажется и не осыпается долго. К тому же она гиппоалергенная. У меня на нее не чешутся и не слезятся глаза. Сестра носит контактные линзы и тоже пользуется Супершок по этой же причине.
кисточка очень нравится а тушь очень быстро стала комочками