Косметика, парфюмерия

Девочки, а кто пользовался тушью "Maybelline The Colossal Volum Express"?

Жёлтенькая такая... Как Вам?! Стоит ли покупать?!
Пробовала, на 4. Разделяет хорошо, подкручивает немного. Смывалась не очень хорошо. Свои ресниы подчеркивает, но ничего сверхъестественного с ними не делает
Елена Плакида
Лучший ответ
я себе такую тушь купила 5 марта... сегодня у нас какое? 14 марта.... Сейчас пойду за новой тушью...))) ) Эта быстро засохла.... первые два дня красила супер ( все-таки щеточка у нее реально классная).... А теперь все, вчера осыпалась. как ненормальная))) , а сегодня я ею красится не собираюсь... Пойду покупать свою любимую Риммелевскую.... Говорила, что никогда ее не поменяю. да на рекламу повелась....
Нет, не понравилась... к вечеру.. вся осыпается.... а подруга сказала... что очень быстро у нее она высохла.
стоит. хорошая тушь.
ну бывают лучше, но они и стоят в 4 раза дороже...
Неплохая. Я уже второй раз её покупаю. Первый раз обычную, а сейчас 100% блэк. Мне вообще Мэйбелин нравится, и тушь, и тональный крем. Хорошее соотношение цены и качества.
Хорошая тушь, не скажу что прям шикарная, но и не плохая!!!!
Мне, например, понравилась. Конечно не совсем отличная, но разделяет хорошо.
Мне не понравилась, ресницы выпадают. От других у меня такого нет
хорошая тушь, а по осыпания помойму лидируеют все Лориалевские туши.... помойму мейбилин и по качеству и по цене самая приемлимая.. . (чем я только не пользоволась)
***оксана** *
не очень. точнее вообще никак. через неделю выкинула (
Отличная тушь! Мне очень нравится)
дерьмо