Косметика, парфюмерия

как вам тушь maybelline с колагеном?если не очень то какая класная.

Zhansaya Tursynbaeva
лореаль телескопик. мне нравится. а мэбеллин у меня быстро высох и посыпался
Елена Алфеева
Асема Елшибаева Моя самая любимая тушь! обожаю её
многие говорят что щёточка неудобная, для меня она самая лучшая
правда несколько раз заезжала ей в глаз но потом приловчилась и сейчас только ей и пользуюсь!!!
не очень, засыхает быстро, лучше лореаль интенсифик (золотистая пузатая такая) для меня туши нет, и глаза от нее не чешутся и не осыпается никогда и под дождем не размазывается, хоть и не водостойкая, и ресницы супер выглядят, я ей уже 3 года пользуюсь и полностью довольна
Правильно. Раз свои ресницы вам не нравятся, то потом их вообще не будет ;)
а мне шанель нравится и живонши
Не плохая.. . Мне больше нравится Chanel
ога ога))))) мери кей. орифлейм... щас эйвон еще подтянется)))) )
по результатам тестирования меня и моих подруг - самая клевая тушь для ресниц - щас перепишу название - L`oeal *Double extension beuty tubes* с эффектом нарощенных ресниц.
я в ней и спала, и тусила сутки - ресницы как новенькие - не осыпаются и под дождем не текут.
она двусторонняя - одна половинка белая другая красная.
есть еще Дубль экстеншн керамидер - той же серии - но она какашечная.
а эта супер!
и покупайте обязательно в нормальных магазинах косметики типа Рив Гоша или еще чего нибудь - чтобы качественная была.
а! и еще у меня аллергия на косметику - а на эту нет!
вобщем я долго искала свою тушь и вот нашла)) )
удачи!
Irene
а у меня всегда две туши - Мейбелин (либо в голубом тюбике с выгнутой кисточкой, подкручивающая, либо сейсач взяла новую желтую такую, "пузатую", для обьему) и Лореалевская (Телескопик черная) их дует меня устраивает на 100%
Mary Kay "Signature"
туши maybelline не очень хорошие. Я пользуюсь тушью Телескопик Производитель: L`Oreal

лучше всего орифлэймовские туши....
Ekaterina Rybina