Косметика, парфюмерия

Вам нравиться тушь фирмы MAYBELLINE?

Какая именно? Есть ли аллергическая реакции? Я пользуюсь тушью фирмы Avon, решила сменить. Стоит ли менять?
ну если по сравнению с эйвон то тушь вроде и ничего, мне лично не одна из мейбелин не подошла, у меня глаза краснеют от нее и вообще она сыпется, - так они и валяются в косметичке под названием "ненужные продукты", если не люксовая тушь нужна то максфактор можно попробовать, но впринципе все индивидуально
Анастасия Штанопруд
Лучший ответ
нет
неа, мне глаза щипит зарррразззааааа
Ирина Леднева
Только ею и пользуюсь. Обычной, в чёрном или синем тюбике которая. Правда решила поэксперементировать и купила MAYBELLINE с эффектом накладных ресниц. В принципе неплохая, но возни с ней много.
Нет. Брала разные - осыпается (
Попробуйте Max Factor/
Нет, некачественная, осыпается.. . Лучше Макс Фактор попробуйте!
Нееее, но многим нравится... видать каждому своё
кисточки хорошии а тушь одна и та же что за 50 рублей что за 1000 переплата за кисточку.. так что если вас кисточки не устраивают то меняйте
Да ранее пользовалась салатовой. Сейчас PUPA DIVA'S LASHES и ещё BEYU -моделирующая (Германия).
а мне очень понравилась мейбелиновская сиреневая с эффектом накладных ресниц с щеточкой подогнутой, обалденная тушь не осыпаеться и ресницы как буд-то нарощеные становятся
да, у меня розовая сейчас, устраивает вполне!!
НЕ, че то не очень
нравится но я не помню ..в чёрной упаковке с такими острыми зубчиками.. лаш стилист какой то или что то в этом роде