Косметика, парфюмерия
Не однократно здесь замечала,что ругают косметику Avon! Девушки,так чем -же так вам не нравится эта фирма?
Я не считаю косметикой всякие эйвоны, орифлеймы, и прочую ерунду. Мне нравится ланком.
да потому. что она НИКАКАЯ, особенно декоративка.
А мне она нравится.
Можно я отвечу, хоть и не девушка)
Самое главное в косметическом продукте это состав, так вот в Авоне полным полно химии и нефте продуктов, Вы ради интереса почитайте.
Из-за этого очень много аллергических реакций!
Ничего хорошего от этого не будет.
Конечно я не говорю что на всей косметике следует поставить крест, сам иногда буду из серии Планета SPA.
Но крема по уходу за лицом никогда в жизни от тудане возьму!
Желаю удачи!
Ничего хорошего от этого не будет.
Желаю удачи!
не знаю... мне многие средства нравятся, есть куча продуктов, которые пофиг какого бренда покупать... так зачем платить больше?
я больше орифлейм нелюблю чем эйвон)) ) но меня раздражает когда спрашиваешь про пудру тушь и тд и причем конкретно подразумеваешь фирмы не по каталогам все пишут мери кей, эйвон, орифлейм и тд
А чем она должна нравится?
мне нравятся только помады и туши ( и то не все) , а вот кремами вобще нельзя пользоваться, никакие....
не знаю. мне нравится у них почти всё.
крем для лица вообще никакой. . ну просто никакой. гели для душа очень хорошие, туши, помады неплохие...
По-моему ответ очевиден, а если нет, то попробуй сама кремами попользоваться-редко кому везёт и хуже не становится
хотя бы тот факт, что изначально американская фирма, а на лейблах большинства продукции- сделано в китае!
покупала крема для лица-только испортила кожу-стала жирной. все крема там какие то жирные. А от бракованой туши НОН СТОП ОБЪЕМ пропал весь интерес к этой фирме. Никогда мне еще брак не попадался и вообще я была в восторге от Эйвон но вот.... Перехожу в другую.
Я отношусь к ней параллельно - покупаю только гели и спеи для ног
У меня на косметику этой фирмы аллергия....
На вкус и цвет, товарищей нет,,, мне нравиться,,,
а мне очень нравится, я уже больше 3х лет ей пользуюсь
у них есть и хорошие продукты, серия СПА и для ножек просто замечательны, остальное посредственое.
Блески для губ очень даже хороши. Тушь -нет. Есть тональник (успакаивающий и возрастной) хорошие, остальные - фигня.
Мне эта косметика не подходит...
мне очень нравится косметика))
Я тоже не против пользоваться. Мне тоже нравится кое что на выбор. Вроде нормально никаких побочных эффектов не было пользуюсь года 2-3.
Сетевой маретинг- качества ноль, все кидаются на каталоги как на горячие пирожки. Косметика ерунда, взять последний католог, ну такую чушь пишут ПРОТЕИНЫ ЗОЛОТА, да любой знающий человек вам ответит что это как черное и белое. ПРОТЕИН (белок, те органическое, жизнь) зотоло- металл. ну итд даже писать об этом не хочется. Если правильно рекламу дать не могут, то о качестве и речи нет
от лаков желтеют ногти, блески никудышние, а вот спа-серия ничего, особенно маска для волос.