Косметика, парфюмерия
кто знаком с косметикой Avon?
кто знаком с косметикой Avon?стоит ли покупать?
покупать или нет - отвечу "покупать". Хоть попробуете :) потому что отзывы самые разные: кому-то идеально подходит, кому-то не очень - кожа и вкусы у всех разные. Я лично много пробовала из Эйвона, мне многое нравится.
Касательно кремов: советую сначала просить (а лучше - требовать) у своего консультанта пробные образцы.
Кстати, то же насчёт помад - иначе цвет не выбрать.
Лаки для ногтей мне понравились.
Я пользуюсь косметикой AVON: тушь для ресниц, шампуни, кондиционеры для волос и мн. др. Также у них неплохая бижутерия.. . За более подробной консультацией обратитесь к Светлане, представителю компании AVON, тел. 169-35-09.
ну я пробовала мне у них нравятся только карандаши для глаз, и помады
попробовать можно
неплохая косметика, но, бесспорно, есть и лучше.. . намного лучше. Попробуйте.. . быть может Вам и подойдет эта косметика.
Нет - редкостное дерьмо
это НЕ косметика. это так...
а у меня на нее аллергия! :)
Косметика нормальная. Сама представитель 6 лет перепробовала почти всю продукцию. Хорошая помада у меня более 40 шт. , пудра, румяна в шариках, лаки, блески хороши. Тени, туши, тоналки и пробовать не стоит. Гели для душа и пены для ванны - супер! Не понравились кркма для лица из дешёвых серий. , из более дорогих намного лучше и эффект заметен. Бижутерия, сумки - нет!! ! Есть очень даже хорошие туалетные и парфюмированные воды, но их не много. Вобщем я лично очень довольна этой косметикой, если брать цена-качество. Пробуйте, но только спрашивайте у представителя пробнички.
Я знакома, но мне нравится больше Мэри Кэй. Качество лучше и эффект налицо. Тени в новой коллекции потрясающие.
да!
гавно. от шампуня перхоть. духи быстро выетриваются. средства для ногтей-просто... .
все что можно-гель для душа. и аллергия бывает. и цвета несоответствуют как на картинке. жидкие тени-осыпаются.
Косметика ничего. Рекомендую кремы, гели и лосьоны для тела - хороши. С помадой мне никак не угадать цвет по каталогу. Блески для губ и лаки для ногтей не понравились. Попробовать все же стоит
пластилиновая
net ne pokypat. ne opravduvaet sebj sa eti dengi mogno kypit kosmetiky iv rower. ona v 10005 ras lychwe i allergii ot nee ne buvaet.
Есть гораздо лучше. Есть и похуже. Попробуйте Ив Роше.