Косметика, парфюмерия

Пользуетесь ли вы косметикой AVON? Какое качество?

Вам нравится? Там есть разные крема, против того, для того... Они помогают? Поделитесь опытомКачество декоративной косметики? Есть ли оно ?
Какое качество может быть за 3 копейки? Отбросить еще стоимость упаковки и рекламы.... пипец....
Елена Яблочкина(Волоскова)
Лучший ответ
По уходу не нравится, а декоративка - тушь и блеск нормальные.
Качество косметики хорошое, только Color Trend мне не нраиться, хотя когда приходит поставка из Германии очень даже не чего, но рисковать не совету, очень хорошая (крема) серия Live и Anew и SPA для тела.. . сама пользуюсь
Туалетная вода-хорошая, пользуюсь,
Помады плохие.
Тушь - вообще ужасная.
Вика .....
Жулдыз Алихасова какой ужас....как можно пользоваться этой "туалетной водой"....она ж вся вонючая....если жалко денег на хороший парфум, лучше вообще ничем не пользоваться....
Я пользуюсь, потому что некогда по магазинам бегать, а по каталогу заказываешь и тебе на работу приносят. Но в принципе качество и цены устраивают.
отвратительная косметика и т. п. :(
Я пользуюсь и распространяю. Качество меня устраивает- если хотите, то заказывайте у меня=)
Я только маски беру (я довольна) , декоративную брала давненько, мне не нравится
Пользуюсь и очень довольна!
а мне качество вообще не нравится ((
а крема не особо и действенные...
Мне например вообще не подошло. пошла жуткая аллергия. такая что пришлось потом два месяца кожу лечить. отдушки ужасные и большое содержание спирта в тониках . ну это кому как. если есть проблема с кожей то лудче покупать крема в аптеке.
мне помады и блески нравятся, а еще маска пленка очень веселая и хорошая. когда первый раз делала была в шоке от своего лица, но зато увидела пример того как я буду выглядеть лет в 70 =)
Эта фирма и орифлэйм с какимито странными ценами. я как то выписала подводочный какрандаш за 290 руб. а когда он пришел я заходила в магазин и точно такой же за 120руб.
Уходом не пользовалась. Декоративка ужасная!!!