Косметика, парфюмерия
Пользуетесь ли Вы косметикой "Орифлейм" ? Если да,то какими средствами?Как Вам качество этой косметики? Есть ли..
Как Вам качество этой косметики Есть ли у Вас любимые средства?Какие?
Пользуюсь, и очень давно. Из декоративной моя любимая тушь-"Очевидный эффект" 5 в 1, помада"Чувственный цвет" и жидкая помада "ЭнергоБлеск".А из средств уходовых-"Эколлаген 3D+". Туалетная вода Петал Квотц-один из самых любимых моих ароматов. И ещё серия "Шведский SPA салон". А чтобы поддерживать себя в форме, это конечно, Wellness от Орифлейм! Коктейль Нэчерал Баланс шоколадный и Вэлнэс Пэк для женщин
после всех экспериментов я в принципе больше не считаю продукцию этой марки косметикой
а уж о качестве и говорить не приходится, даже банально если высчитать нетто-себястоимость содержимого тюбика\баночки\флакона - это удручающе мало
и не надо мне рассказывать, что "цена выше, потому что нет магазинов и нет рекламы"
рекламой - все каналы завалены, и не только каналы, но и интернет
оплата хостинга различных сайтов
магазины - есть в некоторых крупных городах. причем, официальные, что-то типа павильонов, что тоже не за красивые глаза предоставляется
плюс добавим сюда постоянные скидочные акции (хотя тут скорее накрутка цен в каталоге) , скидки подписанным консультантам, расходы на изготовление упаковок, ярлыков, оплата рабочих на фабрике - цена ингридиентов настолько мала, что у слова "качество" инфаркт при нахождении рядом с названием "Орифлейм"
оплата хостинга различных сайтов
Viktorija Masorina
такой способ продвижения товаров самый дорогой.
не пользуюсь...
Любимых средств нет. Мужу постоянно почему-то орифлеймовскую пену для бритья Эклат дарят, хотя она ему и не нравится. Вот этой штукой ноги брею.
Мне нравится и я пользуюсь, серией по уходу за телом и лицом
Я сетевым г... ном не пользуюсь, потому что люблю и уважаю себя и своё тело.
мне проще сказать чего у меня нету))) ) все нравится, всем довольна, все справляется со своими функциями, питает, увлажняет, моет, чистит и т. д))))))
Давно покупаю Орифлейм. Крем для лица, для тела, шампунь.. . всё кроме декоративной косметики - я не крашусь. Качество хорошее, цены приемлемые, акции разные - можно получать подарки. В общем я довольна Орифлейм.
Губная помада, крем для лица с календулой, хороший, дезодорант малина и мята, это то что сейчас у меня стоит в ящике от этой фирмы. Раньше тушь была, но там они дорогие, поэтому я в киоске беру.
Хэ полная
редко, так как дорого все
Viktorija Masorina
а что дешево?
Malika ..............
дорого? а что тогда дешево? руби роуз? кики? или еще какая-то ядовитая дрянь из перехода?
Единственное, что покупаю в Орифлейм - это серия с чайным деревом для жирной кожи... Хорошо помогает дочери. А в остальном очень скудный ассортимент, особенно после просмотра сайта с косметикой Никс.