Косметика, парфюмерия

Вы пользовались когда-нибудь косметикой Орифлейм, что можете посоветовать?

Олька )
Я пользуюсь уже несколько лет этой косметикой от кончикой ног до макушки. Все продукты очень качественные по уходу за всеми частями тела. А вот декоративная - это на любителя, кому что нравится. Но я и декоративной пользуюсь только от Орифлейма. Нужно только подобрать себе подходяшую линию и серию. Очень рекомендую!
Айнура Алекеева
Лучший ответ
Эту косметику запретили даже в магазинах продавать, хотя раньше были отдельные ее секции, что уж тут можно о ней говорить. В деньгах вы конечно сэономите, но вот кожи-то другой у Вас уже не будет!
хорошие лаки для ногтей, тени
если выбирать орифлейм или эйвон есть и там и там хорошее, но мне на данный момент Amway нравиться
Мне понравилась маска для лица, например grape с виноградом, крем для тела серии NATURE, скраб для тела неплохой. Не понравились шампуни, хотя, возможно, они просто не подходят к моим волосам.
Мне не понравилась. Я пользуюсь ИВ РОШЕ
Лаки для ноктей хорошие серии вижн, тушь джиордани голд, крема разные
Dikomai92
мне туши нравятся, духи ниче такие.... кремчики хорошие, лаки (особенно для укрепления) . Вот тени мне не понравились
Может что-то там и хорошее, но брасматики просто ужасные. Чтобы их смыть - нужно или смывкой этой же фирмы или наверное Доместосом))) .
Мне не нравится. Кое-что можно покупать в AVON, кое-что в Mary key, но не в Орифлейме точно!!!! Разочарование ужасное, многое пришлось просто попередаривать.