Косметика, парфюмерия
А кто из вас пользуется косметикой ОРИФЛЕЙМ?просто интересно)...я просто консультант в орифлейме
Пользуюсь парфюмерией и умывалками Орифлейм - Довольна!
Я ей не пользуюсь. То, что дарили не понравилось
Я тоже консультант данной косметики и поэтому пользуюсь ею, правда уход для лица приобретаю другой марки.
я не люблю косметику этой фирмы, но духи у них покупаю с удовольствием
Я пользуюсь и мне нравится.
я раньше пользовалась мне там только вода нравилась
у меня крем для тела медовый, оч нравится))
Пользуюсь кое-чем. Нравится молочко для тела, пудра. Не понравились гель для душа discover, тени для век, тушь. Больше не помню)))
Поэтому лучше гипоаллергенной косметикой пользоваться
недавно нашла их тени двушки, фиолетовый с зеленым. УЖАС!!!! Почти не красят.. . Улетели в помойку.
Дальше был крем и маска с виноградом - на троечку тянет.
А вот охлаждающий крем для кожи вокруг глаз очень понравился. Щас ролик Гареньер купила - так он просто Г.. . по сравнению
Я менеджер Орифлейм, пользуюсь, все нравиться, тем более каждый каталог около 10-15 новинок, подобрать можно любому человеку! Если доступная цена - это не значит, что не качественно!
я пользуюсь, мне всё нравится, кроме двойных теней-они почти не красят...
мне теща пену для бритья подарила)
Я пользуюсь. Правда из всей продукции предпочитаю только гели для душа, мыло и крем для тела. А декоративная косметика у них отстой. За исключением Энергоблеска и блесков для губ Вижонс.
только тушью (легко смывается)
visions
Дешевое хорошим не бывает...
нашла для себя подходящие средства и пользуюсь с удовольствием. особенно помадами джордани, мылами, зубными щетками и серией "молоко и мед"! иногда еще сумки покупаю (не косметика, но тоже орифлейм))).
В общем косметика супер, очень нравится!! !
Но средство для ногтей не оправдало себя!!! (
моя сестра пользуется косметикой ОРИФЛЕЙМ!
Производители данной косметики довольно-таки умные, придумывают умную косметику (корректор 3в1, тушь с хорошей, но маленькой щёточкой) , только вот качество не очень, гель для душа сушит сильно (ну буду же я в этом свою кожу обвинять) , цвета помад, теней явно какие-то исскуственные, цены сильно завышены лишь потому, что тем консультантам, которые расспространяют эту косметику, нужно платить где-то 30 процентов от каталожной цены товара (ну для консультанта это не важно) .
P.S. Слишком назойливые консультанты очень надоедают, что и сама косметика не привлекает совсем (, если конечно до этого не были без ума от неё).
Орифлем - классная косметика, а то, что гели для душа кожу сушат, так это зависит от вашей кожи!)