Косметика, парфюмерия

Как ввы думаете, а в Швеции пользуются косметикой Орифлейм, и вообще слышали про нее?:))))

В рекламе говорится - натуральная косметика из Швеции. а сделана вся в польше в лучшем случае
Алёна Горина
Наверное, слышали, но не пользуются!
Виктория Чернышова
Лучший ответ
не знаю как в Швеции, но у нас в Германии не пользуются и даже не слышали о такой
Елена Высоцкая
да, сама видела там рекламный щит, только думаю, что она там немного другого качества..: -))
В рекламе много чего говорят.. . :)))))))
Но когда я Харламова в их рекламе лицезрела-это был шок!... Апокалипсис не за горами.. . Лучше бы он продолжал Актимель пить. :)))))))
Тatiana Аdamovskaya
А они всю свою косметику отправляют в Россию
Акнур Бекенова
Мне кажется, что не пользуются, а знакомый дерматолог сказал, что подобной косметикой типа Орифлейм, Эйвон, Фаберлик - можно только пятки мазать.
Тамара Селиванова ОБС - одна баба сказала....
Заводы орифлеим есть в Польши, России, Китае, Индии, Швеции. Исследовательская фабрика в Ирландии. Компания шведская потому что её основатели шведы и главный офис находится в Стокгольме, но разместить всё мировое производство исключительно в Швеции нельзя (там в основном делается парфюмерия) . Тоже самое и с другими марками например Нивея это немецкая марка, но её также изготавливают в Италии и Бельгии. "Avon американская компания, но большинство из того что есть на нашем рынке сделано на нашем российском заводе
<* Масяня *>
кОНЕЧНО!
а вот мы получаем в пользование польский ОТСТОЙ!
По-моему, там написано made in Russia.При чем тут польша?
Это Я!!!! *****
О таком названии, кроме как в России, нигде не знают
Кстате, на слово "цептер", реакция та же: а что это?
Сашуня )
шведки наверное ей пятки мажут
Вряд ли вообще слышали!
Тогда переименуем орифлэйм в национальную русскую косметику) ) (и казахстанскую - у нас она тоже спросом пользуется)

А шведская она только потому что там мужик швед со своей сеьмей всегда на первой страничке каталога))
Мне кажтся слышали, но не пользуются
=)) слышали думаю) ) но вряд ли она популярна) )
зато орифлейм у нас супер косметика. и я вляется главным спонсором мисс росссии)) конкурса красоты)