Косметика, парфюмерия

Замечаю, что всё чаще люди начали пользоваться косметикой "Орифлейм". Это что проделки "кризиса"?!

... Это что проделки "кризиса" или реально повышается качество данной продукции?! ;))
Наталья Попова
Если косметику Орифлейма продавать в магазинах, то стоить она будет покруче "дорогой". Здесь не приходится НАМ платить за аренду торговой площали, электричество, зарплату продавцам и прочие накрутки. А теперь посчитайте! А кроме того есть полная гарантия, что эта продукция не изготовлена в каком-нибудь подвале.
Марина Кугатова
Лучший ответ
забавный пиар-ход)
качество понижается, а цена просто за ним не успевает)
Мария Жданова
Думаю качество не повысилось, просто она дешевая, вот и покупают и ещё реклама - двигатель торговли
Яна Поволоцкая
у нас на работе женщина распространяет Орифлейм, я раньше даже каталоги не смотрела, а в этот раз думаю, дай ка посмотрю, кризис как-никак.
декоративку и средства по уходу за лицом я заказать не рискнула, а вот увлажняющий крем для ног по ОЧЕНЬ низкой цене, пену для ванны и крем для рук заказала. посмотрим)))
Юля М
Это просто "консультантов" стало больше. Подумайте, в каждом доме, в каждом офисе, даже в школе - в каждом классе - ОНИ!! ! Я никогда не перейду на Орифлейм, Лучше уж детский крем! Извините, "консультанты" ! (И здесь вы тоже есть!)
Юлия Ведяева хихи...Консультанты рядом....консультанты близко!
;)))))))))))))))))))))
да ну врят ли, недавно купила тоналку их, так себе....
это проделки сетевиков
Это проделки рекламы, как то даже замечала на примере жевательной резинки, какого цвета орбит идёт в рекламе тот больше всего и покупают, и с косметикой этой так же такая она красивая в рекламе а на деле -полная ерунда...
**динёк **
есть кое-что у них хорошее: жидкая подводка, тушь, средства для умывания, некоторые кремы. Но некоторые наименования так себе
A*
Anelenn ***
Просто люди не хотят пользоваться подделками и переплачивать посредникам. А качество у ОРИФЛЕЙМ, действительно, на высоте!