Косметика, парфюмерия

Вы пользуетесь косметикой Орифлейм? Как она Вам? Мне лично не нравится... просто интересно...

Joni Berdimanova
Пользуюсь. Но в ближайшее время собираюсь вплотную заняться их заменой. В смысле - в моей косметичке. Пользуюсь, потому что система пробников, каталогов мне очень нравится - можно не торопится, примерится, так сказать, продавцы над душой не стоят. Просто пока нет времени на поиск информации в интернете о косметике другой марки, сопоставимой по цене, но повыше качеством. Качество, конечно, хромает. Оно бы ничего, если бы цена была в пару раз ниже) ) ) В основном беру тоналки и парфюм. Всё остальное - в магазине гораздо дешевле и лучше) ) Что у них лучше не брать: шампунь - никакой: ни дорогой, ни дешёвый, абсолютно всё молодёжной (дешёвой) серии - в переходе, наверное, лучше (просто у нас в городе всего один переход и там не торгуют)) ) , сумки и прочие аксессуары, кроме, наверное, как ни странно, кошельков. Вот к чему нет у меня претензий (может, просто с ресницами повезло) - это тушь. Любая хорошо ложится. Была у них как-то серия помад - "Шёлковый поцелуй" - я прямо прибалдела) ) ) - убрали, сволочи!) ) ) Короче, в июле начинается моя одиссея "Прощай, Орифлейм! ")))
Зарина Батышева
Лучший ответ
Пробовала в свое время. Не понравилось. Крем для рук и тела сильно пах, смывать пришлось. Помада, как замазка, некрасиво смотрится. Лак для ногтей не стойкий вовсе. Парфюмы мне не понравились, женские. Мужские были ничего. Гель для ресниц прокис быстро, странно даже. Тушь пробовала, иголкой ресницы разъединяла. Крема тоже не подошли. Вот как то так....
Саяна Лубсанова Притензии ваши справедливы.. но есть одно преимущество-она экологически чистая, а это важнее!
Не пользуюсь
Наталья С.
Гели для душа ок у них.
нет уже не пользуюсь, какие нравились ароматы, сняли с производства, а то что осталось, лучше смотреть что то другое
Косметикой я не пользуюсь вообще
а мне нравится. все нравится у них.
Я пользуюсь только кремами и духами. Крем для ног, рук.
Я пользуюсь лаками для ногтей-мне нравятся 100% цвета, гели для душа, мыло, блеск для губ увеличения объема прозрачый действительно немного пухлее губки делает, крема для рук, ног, тела там хорошие, вся косметика для лица-ужасная: (
Гель для бровей от Джордания голд не плохой. Тоналки-плохие, не стойкие, жидкие.
Ампулы от целюлита там хорошие.
Ой, девченки, мой фаворит это молочко для снятия макияжа от джордания голд.
сахарный скраб для тела от шведского спа салона мне не понравился, жирный не смывается, для ног хорошо:)