Косметика, парфюмерия

вы пользуетесь косметикой орифлейм?нравится?

нет я лучше ЭЙВОН куплю чем орифлеим
Улбосын Сапарова
Лучший ответ
не пользуюсь но думаю средняя.
Dilnoza Sadullaeva
мне нравится::))) ) мне она подошла
Нет. Мне не нравится, крема для ног, для рук там не плохие.
Но тени, тушь например не очень, картинка содержанию не воответствует
Нет. Гадость полная.
Анна Чуйко
Я думаю.. что нормальные женщины, которые заботятся о себе, никогда не буду использовать эту фигню!
Елена Ткачёва
Да как сказать, кроме шампуней и пенок мужских.. мне ни чего не понравилось . Тушь и декоративка не очень. духи не фонтан... Карандаши что для глаз что для губ просто фууууууу.. . Только обертка и красивая .. и звучит ОРИФЛЕЙМ. . а так отстой.. . Мыло еще ни че и гели для душей. . Да календари и ручки..
Mariya Kim
после того как попробовала тиандэ.... все остальное выкинула!!!!
нет я вопще не пользуюсь коспетикой
пробовала, не нравится
я работаю в орифлейм. 50/50...
орифлеймом не пользуюсь.
некоторым нравится, но я считаю лучше нормальную, дорогую косметику покупать.
она и покачеству всегда отличная, и всё-таки на себе экономить не надо)
Ольга Пылаева
Я когда-то работала в Орифлейм, косметика нравится, но не вся. Сейчас работаю в Ламбре, здесь нравится все.
Анна Борисова
кое-что покупаю, но пока ничего не понравилось настолько, чтобы я купила это во второй раз
тушь шикарная, мне подарили, которая Ани Лорак рекламирует
к косметике орифлейм кожа привыкает быстро, если случайно перепутать баночки с обычным кремом и кремом фирмы к примеру. часто возникают аллергические реакции.
Жена 2 месяца пользовалась - теперь ничем не может - на все аллергия.