Косметика, парфюмерия

косметика Орифлейм. кто пользовался, понравилась? что посоветуете?

Акбота Салиева
да ерунда ерундой ((((((((((((((
Ирина Чуркина
Лучший ответ
Володина Елена Ага, особенно туалетные воды. Ни одной более-менее не вонючей. Фууууу! И чувствуется сразу, что запах дешевый.
понравились бигуди и тушь lash extreme
Твоя М
Я сама уже больше года пользуюсь только этой косметикой. Мне очень нравиться!!!
у многих моих знакомых (и у меня самой) на эту косметику ...аллергия!! ели потом глаза вылечила!!
в орифлейме очень хорошие крема и умывалки для лица, также обновленные шампуни радуют
Raisa Ilea
Да!
Постоянно ей пользуюсь, мне оооочень нравится. Туши есть хорошие, отличные тени Джиордани Голд, этой же фирмы и тональники хорошие. Отличные крема для лица. Вообще косметика такая ниче.
Марина Рябова
вы этот вопрос задали вместо вибратора, да? чтоб найти таких же ...
Надежда Ш.
Попробуйте любую помаду и тени. Качество неплохое и цвета интересные. Средства по уходу за кожей лица и тела также вполне достойные. Лично мне нравятся все средства серий OPTIMALS, также люблю их очищающее средство и тоник 2-в-1 Cleansing Refresher. Рекомендую серию средств по уходу за телом Silk Satin Radiance с протеинами шелка!
Я пользуюсь, мне нравится.
Мария
я являюсь консультатом Орифлайме. Мне всё нравится. чем хоть нить помогает, станет красивой. . крем хороши, помады, блески, туалетки супер! а шариковые дезоранты да плохие (
ну вообщем, качество хорошее.
Ольга Лебедь
Оптимальное соотношение качества и цен!
пользовалась.. есть помады ничего. гели для тела приятные... но вообще... сейчас у меня только карандаш для бровей Орифлейм остался.. а так пользуюсь косметикой других фирм.
очень нравится Мэри Кэй. там цены чуть дороже, зато качество совсем другое. и декоративная косметика, и крема, и парфюмерия - все очень классное!
я сама в Орифлэйм работаю, поэтому пользуюсь только этой косметикой... (и платят хорошо!)... кто то тут сказал, что дезодоранты следы оставляют - это у каждого индивидуально - у кого то оставляют, а у кого то нет... не надо всех смешивать... а для меня дезодоранты классные...
Средства для ног, лаки ничего
С*
Симачёва *...*
Качество кремов на сегодняшний день категорически не нравится. А косметика: помады, румяна и т. д. как когда, есть и очень даже неплохие варианты. Еще тушь оставляет желать лучшего.
София Габова
я тоже занимаюсь орифлеймом) очень нравится) туалетные воды неплохие, много приятных запахов) особенно нравится серия "молоко и мед". Дезодоранты плохие, оставляют следы на одежде ( блески для губ прикольные)
Хорошая косметика, только мне кажется выбора там маловато а отличие от Эйвона. А качество лучше!
Светлана В.
Раньше нравилась.
Пользуюсь постоянно, хорошая косметика
Что-то нравится (губная Энергоблеск, тоналка-Адаптив) , что-то нет (гели для душа)... У меня вообще со временем подбор косметики разношёрстный-где-то тушь нравится, где-то крема, где-то гели для душа, но так чтобы одной марки нравилось ВСЁ такого нет.... Да наверное и не бывает- у всех фирм есть слабые места))
я работаю в орифлейме! и естественно ихней косметикой и пользуюсь