Косметика, парфюмерия
какие у вас впечатления от косметики орифлейм? кто пользуется расскажите..
согласна ничего хорошего... но знакомая продает люди берут, и брала, но разочаровалась... можно гель для душа купить, мыло для рук, бесцветный блеск для губ нормальный... но липковат. брала румяна - не нравяться ни качество ни палитра, тональный крем из самой дорогой серии тоже никакой. за эту же цену лучше Мейбелин купить. тушь как ни странно понравилась из самой дешевой серии Верими черный тюбик с красным ...ну крем для ног, тальк, крем для рук вполне нормальные ...больше ничего не нравиться. была помада цвет красивый ложться плохо, губы шелушаться пару раз красила выбросила... шампуни жуть, тени жуть
Впечатление: я не могу назвать эту продукцию косметикой. И уход, и декор достойны только продажи на рынке в дешевом ларьке "все по 50 рублей"
более-менее достойны внимания только аксессуары. Кисточки и некоторые банные принадлежности. Конечно, эти мочалки, которые они предлагают рублей за 60, можно купить и за 30, но если дарят, то пользуюсь с удовольствием
Впечатлений нет и покупать больше не буду....
Яна Антропова
что?? без результата все кремы? а чем плохая фирма? объясните
Качество, состав -химии полно. .Это далеко не безопасно!
никакие, под стать продукции
У меня только крем для тела "Молочко и мед" есть. Запах на любителя. В целом неплохо, но второй раз покупать это средство не буду, присмотрю что-нибудь еще.
Нюхала туалетную воду - и все что нюхала, меня не впечатлило.
Больше ничего не пробовала. По крайней мере, воспоминаний об этом не осталось.
Вы издеваетесь))) ) Что может быть хорошего в этой косметике- это все равно что колбасу за рубль есть и гадать из чего она сделана