Косметика, парфюмерия

отзывы о косметике орифлейм. как вам орифлейм??? можно ли в 15 лет ей пользоваться?7

Madina Maximova
Мне нравится. Я даже специально оформилась туда, чтобы косметику себе со скидкой покупать. Про личинок пишут, скорее всего, представители конкурирующих фирм. Мне у них очень нравится серия для проблемной кожи с зеленым чаем и розмарином. Помада хорошая и парфюмерия качественная.
Ольга Курлова
Лучший ответ
нельзя
это отвратительно дешевая, низкокачественная косметика, которой нельзя пользоваться до тех пор, пока тебе не наплевать на свою внешность

не надо портить кожу с юных лет

про личинок не знаю, но то, что они пихают в свою продукцию низкокачественные дешевые ингридиенты - факт
орифлейм мне никак, и тебе не советую
Pooja
мне нравится, никаких насекомых никогда нивчем не встречала))))) ) хочеш зарегистрироватся-пиши в личку
Анна Васина
там спец серия есть для подростков
не нравиться)
не знаю что в ней хорошего, сколько раз брала нее в восторге... .
пользуюсь эйвоном оч довольна :тонак только эйвонский подходит, туши раньше заказывала оч хорошие... .
в мэри кей туши потрясные реснички суперские становятся)))
а ты знаешь что в наре чуть завод не закрыли??? я там работала.. там инфекция пошла! и одна моя подруга заказала пудру в шариках а как открыла ужаснулась.. там были личинки каких то насекомых... а я там заказывала тени они были в белой слизи.. думай сама..
Ирина Петрова
Эта ужасная косметика, для любого возраста!!!
На мой взгляд пойдёт. Мне самой 15 лет, и я спокойно пользуюсь и тушью, и блеском для губ этой фирмы.
В Орифлейм есть специальная молодёжная серия)
Но на далеко не ахти..) )
Можно конечно попробвать лаки, теньки, бальзамы... да блески, но и то они так себе)
Чина Аканова
Не советую. Одна химия там.
Olya
Орифлейм- отстой!!!
**
*наира ***