Косметика, парфюмерия
Напишите отзывы о косметике Орифлейм. Кому понравилось и кому нет и почему? Или какая косметика лучше??
Мне нравится Oriflame, т. к. мне подходит, косметика натуральная, шведское качество. У меня много любимых продуктов: специальное смягчающее средство, тоналик "Альгоминеральный Джордани Голд", пудра и тоналик "Адаптив Джордани Голд", шампуни HairX, серии для лица "Виноград", "Сияние и тонус", тени "Соло", тушь "Очевидный эффект 5-в-1" и "Открытый взгляд", ароматы, помада "Энергоблеск" и "3-в-1".
Если говорить о косметике сетевых компаний, то моя семья отдала предпочтение продукции CieL Parfum.
Парфюмерия лучше в сотни раз. Хотя, конечно, дороже.
Декоративной косметики меньше, но ее вполне достаточно.
Кремов нет вообще. В этом случае все-таки лучше доверять аптечным кремам
Ничего не нравится. Когда-то было перепробовано почти всё. Что ни покупка, то разочарование.
Мне нравится Орифлейм и на данный момент она для меня лучшая!!!
Орифлейм не нравиться, пользуюсь продукцией Мейтан
У меня на эту косметику аллергия. Поэтому плохо отношусь.
я считаю что любая каталожная косметика не плохая, есть отличные средства, а есть что желает лучшего .
смотря что, допустим декоративную косметику могу а крема и средства остальные нет
Наверняка есть и получше, но меня многое устраивает. Качество приличное, аллергию у меня ничего не вызвало. Пользуюсь, в основном, их декоративной косметикой.
мне нравится. не слишком дорогая и качественная косметика. но в любом случае надо подбирать средства индивидуально
гавно на палочке. и так называемые консультанты как липучки-цыгане
мне помада нравится - энергоблеск, блестящая
в орифлейм помимо косметики есть много штучек по уходу, разные акции-заманухи, это и интересно. Можно набрать всего не выходя из дома, кроме стирального порошка :)
Мне очень нравится"ОРИФЛЕЙМ"Там все качественное.
неплохая
Если бы эта косметика была на самом деле привезена по заказу с Швеции, то конечно она была бы неплохая. Но так как её и тот же самый Avon разливают в Москве, то сами понимаете.
Лучше сметану на морду мазать, все эти орифлеймы, эйвоны - туфта. Не туфта косметика класса люкс, но она очень дорогая.
Японская косметика крутая!