Косметика, парфюмерия

привет.девченки возник вопрос:ваши отзывы о косметике Oriflame?кому какая продукция нравится,кому нет?

В орифлейме очень хорошие средства для тела, крема фигня. Декоративная косметика делится на три типа:
1 Giordani Gold-самая дорогая и качественная. Сразу говорю на тушь и лак это не распространяется.
2 Beauty-средняя по цене, все нормальное, кроме тонака и румян
3 Vision-самая дешевая, но по качеству ничего, только лак облупляется, тени скатываются.
А ещё лучще советую косметику в магазине покупать, где продавцы грамотоно обьяснят и помогут подобрать.
Ева *****
Лучший ответ
В орифлейме работают тёти которые ни чё делать не умеют, кроме как названивать или ловить на улице и впаривать свою косметику. Скоро прятаться от них буду.
Карина М
мне нравится серия джордани голд и серия роял велвет
мне не нравится ничего из орифлэйм.
Много лет пользуюсь, но не всем. Джордани и Вижинс не очень нравятся. У первой слишком аромат тяжеловат, а у второй качество не очень. Да и шампуни лучше в магазине покупать, не всем подходят. А лаки, как и все остальные держаться около недели, если не стирать руками и посуду мыть в перчатках.
Юлия Романова
Косметика хорошая, но бывает и лучше!
Анна Ракецкая
Увы, ни одно из средств "Орифлейм" лично мне не подошло - после тоналки покрылась прыщами, от теней и туши краснеют и начинают гноиться глаза.... На лак для ногтей реакции нет, конечно, цвета хорошие - подводит качество.
моей подруге орифлейм нравится и идёт.
Мне Орифлейм не нравится. В магазине за те же деньги можно купить косметику получше. Да и выбирать приятно.
Я не в восторге, мне ив роше нравится больше, но там подороже
мне эта косметика нравится. Крем и шампунь надо в любой марке подбирать, не только в Oriflame.
А нравится мне тем, что гарантировано чистая, никто её до меня не понюхал и на руку не мазал. В магазинах никаких гарантий.
Еще она, как ни странно это звучит, дешевая. В Европе эту фирму не покупают - дешевка считается. А мне как раз по карману. Даже чуть-чуть дороговата для меня.
Милые девочки! Как директор компании, могу сказать: вся косметика Орифлэйм имеет 100% качества! Все зависит от профессионализма консультантов! Если не устраивает их обслуживание, регистрируйтесь сами! Это будет информация из первых уст!
Орифлейм-самая худшая косметика в мире, мне так кажется, у меня от нее даже аллергия пошла, цены дорогие, консультанты невежливые, если хочешь стать консультантом то тебе придется заплатить сколько то, мне больше нравится Avon,раньше заказывала косметику, сейчас работаю там, мне очень нравится, и цены "не кусаются",вообщем кому надо косметику Avon пишите!