Косметика, парфюмерия

Девченки)) расскажите о свойх проколах в косметике)) что кому не понравилось, и от какой марки

тушь,пудра, тональный кремкремы для лица, тела, рук, ног.. ит.д
[ Юлиана =) ]
Когда-то ужасно не понравился тональный крем L'oreal кашемир что-то там (несколько лет назад он вышел вроде) . Он и лежал как-то плохо, и оттенок был неподходящий и запах непонравился. Из недавно-купленных не понравился тональник Couvrance(эта линия продаётся только в аптеках по-моему) , он как-то ложится неравномерно и самый светлый оттенок коллекции для меня оказался черезчур темным, к тому же он ещё и смывается плохо. Вобщем для моей кожи видимо кроме MAC никакие другие тональные средства не подходят) .
Ещё когда-то разочаровал белый кайал Chanel, очень уж он какой-то нестойкий оказался. И ещё был "прокол" с Л'ореалевским лаком для ногтей: в магазине в флакончике он казался обычным матово-белым, а уже дома при открытии (и использовании соответственно) оказалось, что он- перламутровый.
Полина Ляшенко
Лучший ответ
у ив роше не понравилась помада... совсем...
pure zone от лореаль, гель для умывания сушил кожу, от тоника была алергия
тушь от Эсти Лаудер, вроде Магнаскопик, она жутко сыпется. . и неудобная, какая то "лысая" кисточка.. Больше ни за что не куплю! !
парфюмы от Орифлейм... колега покупала и пришла мне их показать. Я брызнула себе на руку сдуру, а потом чуть не задохнулась.. минут через 10 не выдержала и пошла мыть руки до локтей, с мылом и щеткой.. Вобщем, это не духи ...
Алла Щербакова
не понравилась рассыпчатая пудра с минералами от мэри кэй кисточка вообще китайского производства лезит.. а пудра как мука....
купила дезодорант нивея с экстрактом лиммонника, не шариковый а стик. так гадость редкостнная, подмышками катышки от него остаються, смываеться он плохо, и когда вспотеешь, пахнет отвратительно, смесь пота с лиммонником (((
Олеся Недовесова шариковый нормальный а стики вообще не люблю
Несколько лет назад пробывала "Черный жемчуг" для глаз, была ужасная аллергия неделю ходила в очках не снимая. Больше не эксперементирую, пользуюсь Mary Kay 5 год всем довольна
купила в орифлейме дорогущую маску для лица.... а у меня на неё аллергия оказалась.
Моя сестра покупала "Нормадерм"от Виши, по типу кожи он ей идеально подходил, начала пользоваться, не только прыщики и неровности кожи не прошли, -еще хуже стало, только кожу испортила. Я покупала дезодорант шариковый в Орифлейм, просто ужас!!! Он липкий, еще больше потеешь, белые пятна на одежде, кошмар! Недавно купила тушь Loreal "Volume Shocking" - тоже непонравилась. Крем тональный от Max Factor "Seamless" - просто кошмар! Очень жидкий, ничего не скрывает, а при нанесении, видны даже незначительные недостатки кожи.
Олеся Недовесова пользовалась норма дерм очень хороший крем может он просто не подошел вашей сестре или высыпания были вызваны другими причинами...насчет дезодоранта полностью согласна
Тушь Мейбиллин и Максфактор - гадость! Высыхают быстро, комочками слипаются - бррр! Причем если Мейбиллин мне хватило одной, чтобы больше не покупать, то с Максфактором я упорно накалывалсь раза 4.)))
Галина Логинова а мне так понравилась максфактор тушь! довольная)))) а ещё актор тоже потрясная тушь оказалась
Лаки салли хансон-у меня лак за 40 руб держится в 2 раза дольше и сохнет быстрее.
Не понравилось oriflame-avon (все) , лореаль pure zone и их декоративная (вся) , после применения высыпала аллергия и продукты немедленно утилизировались.
Очень не понравился набор "Палитра" от компании Орифлейм. Тени вызывают аллергию и под вечер осыпаются.
Помада от Oriflame - заказала по каталогу, принесли - цвет не такой, на губах ощущается ак штукатурка!
Еще подростком покупала косметику на рынке, помню как мне не нравилось тяжесть на лице, но думала что так и должно быть. А когда попробовала качественную косметику (спасибо тому консультанту Mary Kay, который пригласил мня на бесплатный масте-класс, а не решил за меня что мне это дорого) которую ну вообще на лице не ощущаешь, я поняла какой ужас испытывало мое лицо тогда!
А еще духи что на разлив продают -ужасная гадость не столько аромат придают сколько потом спиртом воняешь.
*****zhaz Ira*****
пользуюсь оздоровительными и омолаживающими кремами и косметикой, очень довольна.
я вообе не кращусь! Зачем портить кожу косметикой)))))