Косметика, парфюмерия

Вопрос к тем,кто остается преданным люксовой косметике???Смотрите кому интересно внутри...

Вопрос как обычно я люблю:-)объёмный,так сказать 3D))Что,лично вас поразило в мире люксовой косметики,какое средство(самые яркие и незабываемые впечатления,пожалуйста) и ,что может вас,заставить "предать"её и перейти на более доступную(не люкс)???А может таких факторов не существует для вас???Считают ли ваши близкие,друзья,знакомые ваши траты на косметику,мягко говоря неправильными и даже глупыми действиями???Меня лично,считают заносчивым и высокомерным,только лишь потому,что я не приемлю использования не люксовой косметики,а у меня просто свои приоритеты ценностей которыми я не могу поступиться...а как у вас обстоят дела с вашими знакомыми,думают ли они,что вы пользуетесь дорогими средствами,только лишь для того,чтобы их унизить( у меня лично в моём случае,сложилось именно такое впечатление):-))???А ведь это не так,я же ни к кому не лезу с рекомендациями как нужно жить и на что нужно тратить денюжку(ну если конечно не спрашивают).Вот как то так:-)Откровенности приветствуются,ну и кто за баллом,добро пожаловать!!!:-)Внимание:-))ДУБЛЬ ТРЕТИЙ
....спешу дать наконец то ответ!
Насчёт своих окружающих могу заявить--моё начинание и предвкушение и уход и баловство--они приветствуют, ведь мы сами выбираем себе друзей, круг общения с которыми нам приятно и ждём не критики а поощрения!!! (если, конечно это не в ущерб )

а вообще кто нибудь подсчитывал, сколько стоит быть прекрасной дамой? И у всех создаётся впечатление, что она "помешана" на собственной внешности и только и делает, что щебечет с подругами о косметике, украшениях и покупках.
а на самом деле--ведь нет ничего лишнего, Это гармоничное сочетание качеств, которое вызывает восхищение.
Прекрасная женщина - прекрасна везде. Она понимает, что не только лицо имеет значение... .
Что касается именно люкса--здесь правило--СИЯТЕЛЬНЫЕ ОСОБЫ ДОЛЖНЫ СИЯТЬ--это без комментариев!
Я помешана на косметике, на уходе, на здоровом образе жизни
поражают всё новые и новые открытия в области косметологии, последнее время почему то отдаю предпочтение роскошному чёрному!! роскошь и элегантность, привнося определенную долю фантазии, присущей всему,
Светлана Юрина
Лучший ответ
Да, пользоваться люксовой косметикой одно удовольствие. . если понадобиться лучше сэкономить на развлечениях, но купить пудру или тушь :))
Лилия Я
Metroseksual.
а я задам встречный вопрос, если это возможно. - а что в вашем понимани люксовые бренды?
например, мои близкие считают, что я могла бы и в большей степени пользоваться косметикой, но для меня не стоит вопрос ребром краситься или нет, чтобы вынести мусор на помойку) ) для меня не существует принципиальной разницы или сетевики, или магазин, естественно совсем уж дешевую косметику я покупать не стану.
одна моя знакомая гоова потратить огромные деньги, чтобы только показать В КАКОМ МЕСТЕ И КАКУЮ КОСМЕТИКУ она приобрела) но лозоваться ею, разумется, не будет.))
Lubova Fasola
Мне кажеться осуждают те кто просто завидует.... Женщина должна любить себя и баловать!!!! А если есть возможность, то почему бы и нет.... Это же здорово....
я тоже предпочитаю пользовать дорогой косметикой! особенно обожаю дорогие парфюмы.... целые серии... с кремами для тела и гелями, и всё такое! ;)
друзья тоже не в понятиях зачем.... но это их мнение, а у меня есть своё....и о каких либо притирках речь даже не идёт!! !
делайте, что считаете правильным!