Косметика, парфюмерия
Вопрос любителям люксовой косметики!
Дорогие мои поклонники Диора,Герлена и всего остального люкса!Было ли у вас такое,что намазавшись однажды чем-нибудь типа Эйвона у вас были реально классные результаты?Например цвет лица от крема выровнился или прыщи прошли? Или даже морщинки разгладились?!Вопрос к честным людям!
согласна с Ирой, уходовую косметику в масс-маркете лучше не брать, разве что какую-нить Грин Маму для рук/ног.
в плане декоративки не стоит экономить на тоналке, пудре и туши, остальное можно найти намного дешевле и неплохого качества. Например, у меня румяна герленовские и диор валяются не при делах, я буржуа пользуюсь, мне оч. нравятся. Блески для губ тоже можно брать недорогие, все равно они съедаются и слезают достаточно быстро, у меня вообще ив Роше за 100 рублей, держится подольше Ив Сен Лорановского
Было дело)) от Олэй кожа реально улучшилась. Особенно под глаза крем подошёл на все 100%.
Нет не было, продукцию эйвон и орифлейм покупала, ради эксперимента, когда еще в школе училась, качество на столько ужасное, что больше никогда не прикоснусь к этой гадости
Ну хорошие кремы мне кажется в недорогой косметике найти нереально.. . а вот декоративку вполне. Я вот например в полном восторге от блеска Лореаль "Глэм шайн". и в люксовой косметике пока ничего лучше него не втречала...
От Эйвона точно ничего подобного не было. А вот крем NIVEA soft, в свое время, очень порадовал! Действительно прекрасно увлажняет кожу и делает ее мягкой и эластичной (причем мазать можно все: и лицо, и тело, как это ни странно). Я даже больше скажу, тюбик этого крема у меня дома всегда есть, не смотря на мою привержоность к люксу (конечно, лицо теперь я им не мажу, но периодически в бассейн с собой беру - как скорую помощь: -))
ага, вот я пользовалась дарфен, потом попробовала гарнье и результат оказался таким же. Теперь пользуюсь гарнье, но у меня не проблемная кожа, просто мне нужен был крем с жирным эффектом.
люксовой уже не пользуюсь. для хода за лицом-только профессиональной, салонной. ни один масс маркет не сравнится!
из декоративки-тушь-люксовая, тоналка-Avene, помада-под настроение (можно и в масс маркете подобрать)
На Эйвоне точно не было. От Орифлейма лет 15 тому назат (от туши) был жуткий конъюнктивит.
Из классной и недорогой косметики могу назвать D'Oliva. В плане экономии у них есть упаровки в пластиковых баночках - удобно брать в поездки . Но и в стекле около 15 - 20 дол СШа- не очень дорого. Недостаток - у них небольшой перечень наименований.
В люксе искала суперстойкую помаду красную (как пожарная машина) - а нашла в манхеттене- ровно ложится, держится 12 часов, переносит поцелуи, немного съедается с жирной едой, не сушит.
Уход: никогда не решусь ничего брать у сетевиков.
Декоративка: запеченные румяна РUРА, тушь Maybillin, тени NouBA (хотя насчет последнего не уверена, что это ширпотреб) -- все это качеством не хуже люкса, а в период кризиса тема актуальная.
Было, только не от Диора и не Герлена, а от Вичи и Ахава, сейчас пользуюсь Шанел, мне не нра.
Люксовыми кремами пока пользоваться не решаюсь (везде можно нарваться на Г ), но слышала беседу дам в салоне красоты! Одна рассказывала, что привезла из заграницы дорогущий крем (марку не помню, но известная в России) , пользовалась-пользовалась, потом как пошла аллергия.... сразу сменила тот крем на Черный жемчуг и все прошло!!!!
я сейчас румянами от эйвон пользуюсь. мне очень подошли. я