Косметика, парфюмерия

Вопрос к девушкам,которые в основном пользуются люксовой косметикой.А есть в вашей косметичке что то из массмаркета?)

Людмила Мазур
Много всего)
Но пользуюсь я мало чем)
Когда-то оч нравились блески Буржуа. А вот последний раз купила и что-то не понравилось. Теперь вот лежат. Ждут чего-то: )
Несколько тушей. И хотя нашла свою тушь, но все равно продолжаю переодически покупать что-то новое.
Огромный пакет с косметикой RubyRose))) (Упс, это ж не масс.. ну ладно: ) Блески, помады, теньки, румяна и пудры. Это конечно же не для постоянного использования) это для фотосессий. тут даже на масс денег не напасешься)
Шампуни у меня из масса.
Тени. Не всегда нужный цвет нахожу в люксе, а если использовать базу, то и масс держаться долго.
Лаки для ногтей.
Кремы для рук и ног.
Гели для душа.
И много другого. Но об этом как-нибудь в другой раз. вопрос поздно увидела) Уже спать хочется)
Ю.
Юляшк@ .
Лучший ответ
есть помада Лореаль, пудра Риммель, что то по мелочам еще есть -не понмю, вот то что назвала нравится! ааа. . вот крем для сягчения кутикулы-Витекс хороший! из ухода ниже ценовой категории фармацевтики (аптечной) не имеется
Надежда Александрова Здравствуйте!
А можно попотробнее о пудре? А то последнее время так тянет купить что-нибудь от Риммел. Уж больно красивый стенд в магазине поставили))) И девушка консультант там милая очень)
Карандаши для глаз Ив Роше и кисти Гош, больше вроде ничего не осталось, все эксперименты с Буржуа и прочим массом закончены, не оправдывает эта косметика даже тех небольших денег, которые за нее просят, из последних экспериментов-жидкие тени Буржуа, после них решила больше близко к этой косметике не подходить.
Юлия Поштарук
У меня в основном люкс и проф. --chanel guerlain CD Но.. хочу заметить .что у масс маркета очччень много достойных продуктов. важно выбрать свой
Ну я декоративной не пользуюсь, блеск для губ есть Виши, крем для лица их же, но для тела Чистая линия, шампунь Пантин, уж сколько я их перепробовала и дорогих и дешевых ничего не подходит кроме этого... вот)
лаки для ногтей только профессиональные. орли, опи, ла рик. не подошел мне люкс. масло для кутикулы, средство для снятия лака- профессиональные.
спонжи всякие, как уже написали)
крема для ног проф. серии

крем для рук лежит на работе- гарнье

для тела могу купить несколько массовых скрабов (например косточки, сахар, кофе) и смешать с маслом.

для волос все профессиональное керастас

остальное-люкс
Да. Всё - только люкс, кроме.. . туши. Тушь - Риммель и только она. Самая лучшая. Сколько перепробовала, сколько выбирала и в итоге возвращаюсь к ней, когда очередная Диор засохнет через пару недель использования :)
Shattyk Tashkenova
вроде нет.... я не часто в полной боевой раскраске (только помада каждый день) - поэтому не помню что у меня в сундучке лежит, но давно покупаю только люксовую косметику
u meni vsego nameshano....iz 3x kremov dli glaz, naprimer - odin za 10$, vtoroi okolo 20$, tretii - 45$....pomadi toje samoe, mne darili nekotorie estee lauder, est i Avon, tushi I Lorealevskie uje neskolko let pokupau, tualetnai voda - dorogai, no v osnovnom vse vishe srednego....
люкс и только
декоративная косметика - только люкс. ( кроме лака для ногтей - тут нет предпочтений)
Из ухода - скраб для лица "чистая линия", крема для рук, гели для душа - обычно масс, что касается ухода за лицом - аптечные серии (ля рош посей, урьяж) , и средства от кензоки ( это уже люкс)
Людмила Круль
Из декоративной косметики у меня то, чем я пользуюсь каждый день- обязательно люкс. Очень люблю блески Диор, ланком, помады Ив сен лоран и Диор Аддикт. Не могу без пудры живанши призмы ( компактная или рассыпчатая- по настроению и по потребностям) , пудра Ив сен лоран также великолепна. Тушь только шанель и в последнее время клиник. Тени Диор пятерка или лимитки, но я тенями в принципе редко пользуюсь. Румяна, шиммеры- Эсте Лаудер. Парфюм люксовых марок, любимый- Герлен.
Из декоративной косметики масс-маркета у меня то, чем я не пользуюсь каждый день: яркие/слишком бледные оттенки помад, темные подводки и карандаши, яркие тени. Из марок предпочитаю пупа (блески, тени, карандаши) , макс фактор, мэйбеллин, сефора и гош (помады) .

Уход за кожей лица- я только перехожу на люкс (деклеор, кензоки) , из масс-маркета очень нравится гель Грин мама из антибактериальнйо серии. Уход за телом у меня масс-маркет, обычно Ив роше.
Спонжи
Катя Морозова.
Из массмаркета ничего