Косметика, парфюмерия

Косметика Vichy. Кто пользовался этой косметикой, какими именно средствами. Ваши отзывы понравилось или нет.

Лиза Иванова
Епт! так и хочется выругаться, когда читаешь эти ответы про Виши.

1. Гормональная косметика существует. В научных центрах в разрабоке. В РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ ЕЕ НЕТ!! ! И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!! ! Как уже сказала N* состав надо читать!! !
2. Проблемная кожа не просто так называется. Ей куда сложнее подобрать уход. И даже Виши может не подойти если вы только правильно выбрать, но и пользоваться не можете. Чуть перестарались с кремом и вот вам и шелушение, и сухость и стянутость. А вообще все средства от прыщей СУШАТ кожу. Они ДОЛЖНЫ это делать "по инструкции". И если у вас не настолько проблемная кожа, то надо искать более легкое средство. Лично мне серия Нормадерм очень нравится. Очень долгое время пользовалась. Поры не забивает. Сейчас у меня только тональник из этой серии. Он, кстати, тоже поры не забивает!
3. НЕ СУЩЕСТВУЕТ крема, который избавит Вас от уже ПОЯВИВШИХСЯ морщин. (Хотя в рекламе это есть) . Крем может лишь отодвинуть время их появления.

Из Vichy мне еще нравится крем Aqualia Termal.
Термальная вода у них хорошая, но Evian мне как-то ближе.
Камилла Тимирова
Лучший ответ
пользуюсь серией NEOVADIOL (день/ночь) , AQUALIA TERMAL насыщенный - отличное качество, приемлемая цена. (никаких гормонов в ней нет - это байка - пустили слух в интернете, а все подхватили, хотя многие кто это говорит даже состав не читали. гормональной косменики вообще нет в свободной продаже)
Оксана Швед
Нормадерм--появились прыщи, сухость, сянутость и шелушение.
Шампуть против выпадения волос--посыпались сильнее.
Пользовалась серией "Олиго 25" - впечатления. откровенно говоря. никакие.
Нравится термальная вода.
Нравится тоналка Норматон. Пока ничего лучшего для себя не нашла. Но, надо сказать, многого и не пробовала. Так что судить сложно. Ещё пользовалась термальной водой, но она стягивала кожу.
Вера Юровских
для проблемной кожи пользовалась несколько лет назад, закупорка пор и никаког эффекта, гармональная к тому же эта косметика
Анна Зибрина
Елена Хрипко Гормональной косметики в продаже НЕТ!!!
хорошая косметика, пользуюсь много лет.
не бывает гормональной косметики
Юлия ***
не понимаю почему такие плохие отзывы. я пользуюсь виши нормадерм. мне нравиться прыщей вроде новых не появляется крем очень хорошо матирует кожу.
Катюха Кот
Пользовалась, выброшенные деньги. Лучше нашей косметики нет ничегою
Косметика гормональная
крем для лица очень понравился!!!
Cерия " Oligo 25" и " Myokine". Темные круги под глазами и морщины так остались со мной. . Разочарована. Хотя в зимний период хорошо смягчает кожу.
Камилла Тимирова Нет такого крема которые уберет морщины. Только предотварит и отодвинет срок их появления.