Косметика, парфюмерия

К какому классу относится косметика Dr. Pierre Ricaud? Ваши отзывы, кто пользовался.

1. Д-р Пьер Рико - косметика классом выше, чем, например, Ив Роше. Более дорогая, но и текстура омолаживающих кремов более утонченная, ароматы блесков и помады другие, ложатся и держатся по-другому, тональный крем не только выравнивает тон кожи, но и борется с морщинами, приятной консистенции. Кремы от морщин и гель для глаз, маски для лица, а также для декольте, ночной крем для рук, помада и красящий бальзам для губ произвели впечатление. У них не одна линия (есть и попроще, её и по оформлению сразу видно) .
2. Разумеется, большая разница. Достаточно почитать состав кремов на упаковке или инструкции. Вот потом и сплетни об аллергии на косметику (одна недавно рассказала, что так и сделала - увлажняющий крем для лица намазала и вокруг глаз, потом на отеки глаз жалуется, как на аллергию, а просто их тонкая кожа с их особенностью "увлажнилась" куда сильней, чем кожа лица) И кремы для глаз бывают разные, для разных целей: просто увлажняющие, поддерживающие, увеличивающие эластичность, для борьбы с мешками под глазами, от темных кругов, от морщин. И зачем глазам крем, сужающий поры? Вы на веках расширенные поры видели? И т. п. И кремы для глаз проходят не только дерматологический контроль, но и дополнительное тестирование у офтальмологов, в том числе на возможность использования для носящих контактные линзы. (нужно подробней? тогда отдельно - это очень длинно)
Ну, не предлагать же Вам полгода мазать левый глаз одним средством, а в это же время правый - другим, чтобы убедиться. :-)
Мандайлы Адилова
Лучший ответ
Светлана Ижболдина Татьяна, вы заблуждаетесь. Ив Роше - создатель натуральной косметики. Др. Пьер Рико - это оптимальная антивозрастная косметика. Если сочетать эти две марки, эффект потрясающий! Сочетать их надо грамотно. От этого и зависит эффект.
Все тоже самое - Эйвон, Орифлейм, Ив Роше.... Если оценивать по "коассу" - эконом.
Марина Завалеева я бы не сказала, что ив роше рядом стоит с айвон и орифлейм
Светлана Ижболдина вы заблуждаетесь. Ив Роше - создатель натуральной косметики. Др. Пьер Рико - это оптимальная антивозрастная косметика. Если сочетать эти две марки, эффект потрясающий! Сочетать их надо грамотно. От этого и зависит эффект.
Заказала кремчики для лица и век- не разочаровалась- качество отличное! В первом ответе Вам дали описание этой косметике. Конечно с масс маркетом не сравнить- и цена выше и качество. А вот блеск для губ не понравился. Так что попробуйте- чтобы найти для себя подходящий уход- надо пробовать- иначе никак!
К.
Куватова .
Косметика очень хорошая. Татьяна дала отличное опсание! Добавлю, что пользовалась и Ив Роше. Разница существенная. Она омолаживает! Кожа отлично выглядит. Пользуюсь давно. Опишу некоторые средства... Они все хороши. Но есть любимчики! Ночной гель для глаз, ночной крем, маски, с витамином Е и коллагеновая (для лица)... Почему то не стало у них маски для глаз. Это супер! Покупала по две сразу. Тушью пользуюсьМенять не хочу. Во общем, попробуйте что то одно. Оцените результат. Удачи Вам!
Евдокия Любимова Извиняюсь за опечатку.Добавлю ещё,что помады очень мягкие,блеск,-класс! На самом деле.
Пьер Рико считается косметикой Люкс.
Елена Анастасияди спасибо! теперь уже больше интересует косметика не тестируемая на животных!