Косметика, парфюмерия

Кто пользовался косметикой фирмы Dr.PIERRE RICAUD? Как вам она какие "+" и "-"

А это смотря, что Вам нужно. Для лица у них акцент на омолаживающие кремы, т. е. преимущественно для очень сухой кожи. Подруга младше меня лет на 7-8 пользуется с удовольствием, а мне в мои почти 50 - рановато :)). Отличный подарок для мамы. У кого какая кожа.
В целом кремы с приятными ароматами, насыщенной консистенции. Поэтому я себе выбрала только гель для глаз и маску для декольте.
Средства для умывания, снятия макияжа я бы назвала эконом вариантом (по сравнению с их же ночными кремами и т. п.) , оформление скромное, но и цена соответствующая, качество нормальное (подруге понравилось. Я пользуюсь другой маркой. )
Очень хороши средства для рук, особенно восстанавливающий ночной крем - мощный, насыщенный, густой, но, как ни странно, впитывается быстро. С легким цитрусовым ароматом. С таким не нужны маски для рук с перчатками на ночь - этим намажешь и спи нормально.
Для ног отличные средства - особенно хитрое средство для ванночек.
очень действенный бальзам для губ, да и сами помады ложатся мягко, блески для губ хорошие, приятные слегка мерцающие. Тушь - была нормальная, но и без восторгов, но теперь они выпустили новый вариант - я её не пробовала. Кремовые тени не использую в принципе, но у них обратила внимание на цвета. А понравился набор с тенями и блеском для губ.
Парфюмерия - дело вкуса (они присылают пробники или буклеты с ароматизированной страничкой) , уровень - вполне. Лично мне - ближе их стиль, чем, например, Шанель. А поскольку я не умею пользоваться одними духами на все случаи жизни, то, конечно, есть и от них. (и есть то, на что глаз положила - на следующий раз ;-)
Заказ по интернет - для меня очень удобный способ. С магазинами у меня как-то плохо получается
Ирина Алейникова
Лучший ответ
Алена Никитина Огромное вам спасибо! Если честно я попробовала заказать через интернет первый раз и в принципе я доольна крем очень понравился для лица, и духи заказала тоже неп плохие даже моему сыну запах очень понравился. До этого я пользовалась косметикой Meri Kei почему то не особенно понравились крема и маски для лица, просто я не увидела ни кокого эффекта хотя пользуюсь этой косметикой не первый раз. Еще раз спасибо! С Наступающи вас новым годом счастья вам и небесной красоты!
Пользуюсь этой косметикой с огромным удовольствием- уходовые средства нравятся все- разочарований не было. А вот декоративка у них не нравится. Парфюм тоже достойный.