Косметика, парфюмерия

Вы пользуетесь косметикой фирм Oriflame, Avon, Amway, Faberlic?

Galina Perevozchikova
орифлэйм, кое чем пользуюсь. У них нравится мне тушь 5 в 1, маска из голубой глины хорошая, поры сужает хорошо. Из фаберлик только 1 туалетная вода КАОРИ. Эйвон не люблю. А так предпочитаю таки люкс.
Анастасия Лапшина
Лучший ответ
Иногда дарят что-то от Орифлейма и Эйвона. Сам не покупаю ничего из этих компаний. Однажды была зубная паста от Амвея. Жутко не понравилась. Фаберликом не пользовался никогда.
Моя семья пользуется продукцией от CieL Parfum
Ольга Романова
нет
От Амвэй есть в доме бытовая химия, также пользуюсь кое-какой продукцией от Фаберлик.
не, не пользуюсь :)
Есть гель для душа Орифлейм. Приятный. Из Эйвона много чего: шампунь, маска для волос, помада, карандаш и т. д. Качество вполне устраивает. В Фаберлике брала ночной крем для комбинированной кожи и молочко-тоник. Тоник более-менее, крем не очень.
пробовала только Эйвон пару лет назад. сейчас не пользуюсь, качество вообще не понравилось.
Зоя Ландышева
Нет. Я пользуюсь Мирра.
Natali Frantseva
Я пользуюсь Орифлейм!!!
*S
*maria S*
Да, мне нравится Oriflame.
Ну я свою кожу не на помойке нашла, чтобы всякой ерундой мазать !!!Только люкс!
бывает что пользуюсь фаберликом
Алена Лаптева
Нет, и не буду.
Я пользуюсь косметикой и парфюмерией Ламбре.
А то чего нет в Ламбре - беру в Орифлейме.
только avon и Faberlic... и то далеко не все.. . качество не удовлетворяет...
Алия Айдосова
помада от эйвон понравилась одна. из орифлейма гели для душа хорошие)
** Zvezda**
кое-что есть из Эйвона, но мне не очень нравится
Mehriban Kazakowa
да Amway, Faberlic!
Amway только бытова химия - нравится) и набор посуды Amway подарили - тоже довольна.
а косметику предпочитаю фирменную дорогую)
орифлейм лучше всех
Беру духи от avon
Ирина Жиган
Пользуюсь Oriflame (частично) , Avon.
Amway - быт. химия, и средства по уходу за полостью рта. Косметикой не пользуюсь.
Faberlic, пользовалась гелем для душа, не понравился.
ни фирменной, ни обычной не пользуюсь
пользуюсь орифлейм. мне нравиться.
S.a ...
Я пользуюсь косметикой и парфюмерией Фаберлик и мне очень нравится) есть очень достойные вещички)