Косметика, парфюмерия
Какая продукция вам нравится больше всего: Oriflame, Avon, или Faberlic? Почему?
Каждая фирма стремиться увеличить свой ассортимент товаров, в результате достигнув успехов в производстве одного товара не создает выдающийся другой. Пример: я в восторге от геля для душа Avon senses lagoon, но крема мне больше нравятся от Oriflame, от Faberlik покупаю лосьон для кожи головы - отличное средство, а вот декоративная косметика этой фирмы оставляет желать лучшего.. . Пробуйте и делайте выводы сами.
никакая-все это ерунда. лучше выбирать зарубежную косметику. -но хорошую-виши, шанель, сислей.
Ничего не нравиться. Я пользуюсь
фаберлик мне нравится, потому что не вызывает аллергию
Мирра лучше всех!!!
Мне подходит Орифлейм!!!
Никакая. Хотя когда-то пользовалась в студенческие годы. В каждой марке в принципе можно найти неплохие продукты. Но выделить одну из них - нельзя.
У меня такое ощущение, что все это разливается на одном заводе и из одной тары, только в разные тюбики. Поэтому, что лучше, а что хуже трудно сказать, примерно все одно и тоже...
мэри кей и виши. больше ничего не признаю.
Продукцией сетевых компаний фактически не пользуюсь, только гелем для умывания Орифлейм с чайным деревом. Эйвон разочаровал, поэтому даже и не пытаюсь найти у нём что то для себя. В Мэри Кей не такая уж и хорошая продукция и цена ей не соответствует . Ив Роше еще куда не шло, но там в основноя я использую ароматы. Остальные сетевые я не пробовала.
мэри кэй)
Эйвон, Орифлейм, Фаберлик и даже Мэри кэй относятся к косметике 5 сорта, т. е. в ней используют растительные и животные жиры, спирт и т. д. все это очень вредно для кожи! Я пользуюсь профессиональной косметикой
Из этих 3 я давно выбрала для себя Фаберлик. Там есть очень приличные продукты
Oriflame, Avon, или Faberlic-это всё очень прекрасно!! ! Я купил себе всё это по 5 пачак и пользуюсь!! ! Очень сильно хорошая косметика!!!
AVON
Faberlic у меня их тока катологи других нет=))))
Я серебряный представитель компании Avon.Пользуюсь только косметикой этой компании. Здесь приемлемые цены и качество не плохое... Ведь высокая цена продукции-не всегда соответствует качеству!

однозначно, Орифлэйм! отличное качество по разумным ценам. и почему человек думает "дорогая, значит хорошая"? ведь по каталогам брать выгоднее, потому что на продукцию не начисляется процент от перепродаж. пока виши дойдет от нас из франции цена возрастет в два раза!
Я беру в основном духи из всех 3 компаний.... а декоративная косметика мне больше нравится МАХ ФАКТОР или МЕЙБЕЛИН....
AVON. Хорошое соотношение цена-качество.
иногда мне кажется они из одной конторы - во всяком случае каталоги у них одинакового стиля