Косметика, парфюмерия

Oriflame, Avon , Maybelline, loreal, Bourjois, чтоб вы выбрали? почему? и что какая продукция у них хорошая,а какую не с

Венера Тлеу
Oriflame
Татьяна Лундина
Лучший ответ
у Мейбеллин мне тушь нравится.... Орифлейм, Эйвон не пользуюсь....
все кроме Орифлейма и эйвона стоит брать - мне нравится комсетика Мейблин, Лореаль и Буржуа
УМНЫЕ ЛЮДИ.... пользуются Орифлейм
Горобчик Елена
Из всех перечисленных на данный момент пользуюсь Орифлейм. В Мейбелин хорошие туши и губные и тоны. В Лореаль-пудра, губные, тоны. Буржуа-не понравилась. В Эйвон не плохие тени и губные.
Мне нравится Oriflame, т. к. это натуральная шведская косметика и мне она подходит. Асортимент там огромный и любимых продуктов у меня много (тоналик Джордани Адаптив, тушь, гели, крема... ) из тех, что мне не подошло - это жидкость для снятия водостойкой косметики. А так чтобы выбрать подходящее и не ошибиться, используйте пробники. ))
Удачного выбора.
Орифлейм вообщ отстой. Эйвон получше, но туши и помады здесь не очень, зато цены радуют, особенно акции разного типа. Из всего списка Лореаль самая хорошая фирма, качество отличное. Буржуа можно поставить на второе место и Мейбеллин на третье.
Алла Aтоян
мэйбилин очень нравиться мама и я ими пользуемся) туши, губные помады, блески суперские)
не советую айвон и орифлейм такая же китайская хрень как в любом магизине+ еще долго ждать лоставку. Лореаль тоже хвалят но она на любителя так же как и буржуа.

Советую мэйбилин качествено и цена приемлевая))))))))
Орифлэйм, Мэйбилин сразу вычёркиваю! Качество нулевое!
ЭЙВОН - хорошие тени для век, помады, маски для волос и лаки для ногтей, крема. Не нравятся - духи, гели для душа, шампуни, бальзамы и укладочные средства для волос, тональыные крема и пудры.
ЛОРЕАЛЬ - хорошие помады для губ, бальзамы для губ выборочно, некоторые скатываются на губах. Неплохие шампуни, укладочные средства для волос! Отличные лаки для ногтей! Тушь, тональные крема и пудра - выборочно, есть совсем ужасные.
БУРЖУА - хорошая тушь для глаз, не вызывает раздражение. Тональные крема, пудры, тени, помады и блески среднего качества!

Перепробовала массы и тонны косметики в поисках подходящей. нашла - ВИШИ! Очень довольна! Результат отличный, а главное качество!