Косметика, парфюмерия

Какая фирма вам больше по душе : Faberlic, Oriflame, Avon ?

******* Жаным
Из этих трёх выбираю Фаберлик.
Асель Калиева
Лучший ответ
все они гавно
сейчас Орифлейм
Алина Бобырь
Мне по душе Орифлейм!!!!
всё отстой.
на эйвон и орифлейм - аллергия, все чешится, а фаберлик очень нравится
Я на счет кремов. Декоративную не использую этих марок.
по душе мне 1) Орифлейм, 2) эйвон.
Нина Зф
есть варианты лучше
в эйвоне мне нравится только spa линия, остольное полное г
Эйвон
|A
| Alina Alekseevna |
Avon!
Ася Гаджиева
ни одна! есть на много лучше!
мэри кэй, нравится система- очищение, в эйвоне гели для душа, в орифлейме ничего зубная паста
Орифлэйм, и ещё в Mary Kay косметика классная!
Лично я предпочитаю AVON, так как у них и продукция качественная и цены разумные. Пользовалась Орифлэйм, цены может и ниже, но качество хромает! А Mary Kay выбор продукции не большой, и на вид изделия доверия не внушают. Обертка красивая, это да, но содержимое.... Покупала я себе пудру Mary Kay - каменная!!!!
все очень хорошие
на мой взгляд нет такой фирмы, чтоб все линии косметики были тип-топ.
я кучу всего перепробовала и на мой взгляд из декоративной косметики лучшее:
-У диор хорошие руняна и тени, тон. крем Diorscin Eclat Satin и тушь Ultimatays и Diorshow.
-Ланком :тональники Teint Idol и более лёгкий, для лета-Color ID. Тушь у них дерьмо!!! Хорошая помада Juicy Rouge-блеск. Суперстойкий, не растекается в жару.
-Шанель: Блески Levres Scintillantes с блёстками-влажно-мерцающие на губах, не растекаются; помада Allur-без отдушек, очень стойкая.

А вообще все очень индивидуально, конечно! Ухаживающую косметику вообще не возьмусь судить.