Косметика, парфюмерия

К распространителям элитной косметики Avon, Faberlic, Oriflame...

Есть ли от этого прибыль? Сколько в среднем можно заработать? Какие преимущества у тех или иных компаний?
девушка вы немножко заблуждаетесь, элитная косметика не нуждается в расспространении, а косметика о которой вы спращиваете эконом класс или масс маркет/ более привычно/ хотите зарабатывать? придется побегать и рассказывать о несуществующих преимуществах перед другими марками, это тяжелый труд ))убедите, купят а нет никакого заработка! а вообще кому надо и без вас посредника прекрасно обойдутся, зарегистрироваться нет проблем для любого желающего, жесткого отбора и фейс контроля нет)) ) и получат все со скидками ))
Оксана Куличенко
Лучший ответ
то не элитная косметика. к тому же сомнительного качества
Nadejda Smirnova
Спасибо, посмеялась. По поводу элиты)))))
Оксана Кудрова
В Орифлейм можно подписаться только для себя, но не для прибыли.
Господи, да что ж все так зациклились на том, что человек написал "элитная"?!Вопрос то, в принципе, не об этом.
Девушка, все будет зависитьот вас и от удачи, наверное. Я лично знаю людей, которые достигли в сетевом бизнес немалых высот и заработков, но и знаю таких, кто "плавает" в нем уже не один год и безрезультатно, имеют всего лищь разницу от продаж. А относительно косметики-на все есть свой покупатель. Пробуйте, если есть желание. Какая из них прибыльней, не скажу, т. к. не знакома ни с одним бизнес-планом. Погуглите, почитайте.
Нет. Я знаю, у нас девчонки-студентки занимались этим в университетские годы, и доход там был не ахти какой. Для этого надо иметь много знакомых, готовых покупать эту косметику. К тому же данные марки не все любят. Я распространителем не являюсь, когда-то была регистрирована в Орифлейме чисто для себя, так ничего там брать и не стала.
Светлана
C каких это пор Avon, Faberlic, Oriflame элитная косметика??? ?
Ну насмешили...
Леночка Смирнова Это вопрос был адресован тем, кто так считает, или убеждает в этом людей) то есть, непосредственно для представителей ;0)
Все прибыли расписаны в маркетинг-планах, сравните и выбирите тот, который вам больше понравится. Лично мне больше нравится Oriflame и продукция и маркетинг. В Oriflame скидка для консультантов 23%, от продаж в месяц зарабатывают не много: около 50-70$, т. к. это не основной источник дохода в компании. Принцип сетевого маркетинга - заказывай себе, что нравится, рассказывай знакомым и строй свою группу. Поэтому основной доход в компании идет от гуппового товарооброта. На уровне менеджера доходы от 100 до 800$, на уровне директора и выше доходы от 1000$ и выше. В директороской команде около 100 активных человек должно быть. Большой плюс в маркетинге Oriflame - это то, что вы получаете процент от группового товарооборота ВСЕХ консульнантов в вашей группе, в каком бы уровне они не находились, хоть в сотом, хоть в тысячном. (а у Эйвона и Фаберлика число уровней, с которого рассчитывается доход ограничено) . Естественно для лидеров существует система бонусов (премий) и различных дорогих акций (подарки вплоть до личного самолета для призедентских уровней) . Еще важное и весомое отличие - это то, что скидки не перетекают к верхним уровням как в финансовой пирамиде (типа, кто выше, тот имеет больше) в Oriflame имеет больше тот, кто больше работает, поэтому люди, которые будут у вас в группе могут зарабатвать больше чем вы, если будут активнее работать.
Естественно, сейчас наверное вам сложно во всем этом разобраться, намного проще, если вы всретитесь лично с директором компании и выясните все вопросы, так будет проще и понятнее.
Aim@shk@ Lessov@
Это далеко НЕ ЭЛИТНАЯ косметика!
Леночка Смирнова возможно, просто вопрос был адресован тем, кто так считает)
я вас огорчу наверное, но даже представители этих марок косметики не считают ее элитной! но и это не повод ее не покупать!!!
Вика Сивкова
Oriflame

10 тысяч - это предел мечтаний, таких тут единицы, в основном это так досуг, дополнительный заработок 2-3000 руб. в месяц, но и бегать надо ого го! Как основная работа - не вариант.

В Avon вообще маркетинговая система ужасная, там гораздо сложнее.
Elena Nikolau
Это сетевая косметика сомнительного качества предлагать которую нужно уметь- т. к. люди сейчас грамотные и пользуются качественной косметикой. Прибыль конечно есть- на первом этапе- пока клиенты не поймут, что это такое!
блин, у меня не получилось впихивать эту косметику ( я врать не умею ) , так что беру для себя со скидкой .
как распрпостранитель можно заработать 3000 в неделю, при условии, что надо работать, а не ждать пока тебя сами клиенты найдут.
и с каких это пор, простите, всякий Эйвон с Орифлеймом стали ЭЛИТНОЙ косметикой? Не смешите мои тапочки.. . косметика для студентов....
Татьяна Крауц
Любая сетевая фирма выживает за счет своих же дистрибьюторов. Больше всего товаров приобретают сами подписанные, для себя или близких. Зарабатывают те, кто стоял у истоков. Ну, могу еще допустить, что можно сделать на этом небольшие деньги тем, кто живет в глуши, где нет никакой косметики-парфюмерии. И еще - консультантов недолюбливают, поэтому хорошо подумайте, надо ли вам это. А если вы будете не навязчивы, вряд ли добьетесь успеха в этой отрасли. Не советую.
Вика Сивкова Любая сетевая фирма выживает за счет своих же дистрибьюторов- вы не правы! Сетевая выживает не за счет дистрибьютеров,а за счет продукции.Если продукция откровенное ДЕРЬМО,то уж поверьте такая компания не выживет -ДИСТРИБЬЮТЕРОВ НЕ БУДЕТ!
вы расскажите почему вы вообще интересуетесь этим?
Леночка Смирнова думаю выгодное ли это дело, в плане подработки, вот и всё)
Смотря как работать, если усердно то прибыль есть и не малая, у меня например в неделю выходить 2000 рублей.
Мадам, Вы вообще в курсе что такое элитная косметика? не нужно про эту хрень, которую вы перечислили, писать подобное
Заработок формируется процентом от продаж. Начиная с 15% и до 35%.Чем больше твой заказ, тем больше доход. Но это все таки дополнение к работе, а не основной источник денежных средств.
Avon, Faberlic, Oriflame- это не элитная косметика
Прибыль есть. Чем больше продатите, тем больше ваш доход. Но все это нужно уметь предлагать.
В Орифлейм основной заработок может быть очень даже приличный, но для этого нужно время и силы. Если же вы собираетесь иметь дополнительный доход, то тогда вам хватит и беготни с каталогом.
А косметика во всех сетевых компания качественная! Просто кому-то она не подошла, вот и пошли сплетни. Я пользуюсь только Орифлейм, мне она подходит, к тому же знаю как с ней правильно работать, а не бегать как попрошайки и впихивать продукцию, как многие говорят. Так что если вы желаете работать, ищите профессионалов!!!
Тебе будет скидка. Лучше нормальную работу найти
представители этих марок об этом прямо заявляют, вопрос- что для человека является элитной, а может нерадивые консультанты, таких очень много...
Бред такой! Занималась этим
Доброе время суток, Катя) Занимаюсь сама распространение косметики Фаберлик. Моим клиентам очень нравиться! Если сравнивать, качество лучше, чем у Эйвон и Орифлейм. Не потому, что я консультант, а потому что, это наша российская косметика и производится она для наших дам с учетом климатических условий. Если Вам интересен этот бизнес, пишите в личку) Став консультантом Фаберлик, появится возможность приобретать качественную косметику со скидкой 35%.
Elena Remizova
Ангелина Андрущак А вот ответьте, как консультант,пожалуйста-если "наша " дама поехала на месяц в Египет,например,отдыхать-то ей уже Фаберлик там пользоваться смысла нет,получается?ведь климатические условия совсем другие?значит,для отдыха косметику другого производителя покупать?и еще одно -"наши" климатические условия немного:))) отличаются между собой например,на Крайнем севере и ЮБК-это как,ничего,входит в "учет климатических условий"??