Косметика, парфюмерия
Кто нибудь пользуется(лась) косметикой Avon и Oriflame?
Лицо свое не жалко? Или из этих фирм только крема для рук покупаете? Или ничего не покупаете? Ваши отзывы)
мне не нравится.... н покупаю
Пользуюсь Орифлеймом. Лет уже 8. Практически все средства хорошие. Кроме кремов для рук)))))))))
Мне Эйвон нравится. Уже лет 7 только этой косметикой и пользуюсь. мне подходит абсолютно все
не люблю эту косметику, крема только люкс. в орифлэйм нравится только тушь 5 в1 и иногда пользуюсь помадой шелковый поцелуй. Эйвон не нравится, но гели для душа ничего изредка покупаю. А вообще предпочитаю Диор. Крема Ланком.
Я в Эйвоне только гели для душа заказываю, а кремы для лица эйвонские иногда использую. Для ног они очень подходят )))
пользуюсь давно уже. . в т. ч и средствами для лица. . подходит не всё.. но есть и незаменимые средства этих фирм
нормально... и то и то пользуюсь помадой, тенями, тушью... можно подумать в магазине под видом бренда не купишь какую нибудь палёнку....
Галина Попкова
смотря в каком магазине...
Нормальная косметика, как и все остальные. Раньше активно пользовалась Орифлейм, иногда Эйвон, мне нравилось, пока не начали ее делать в Индии и России (может качество и не пострадало, но я совсем не люблю российскую косметику). Теперь пользуюсь люкс, много перепробовала оттуда и мое мнение- некоторые вещи действительно хорошие и незаменимые, в некоторых я жутко разочаровалась, но в основном мы платим за имя и только. И наверняка в том же Эйвоне и, например, Шанель есть аналоги, просто у Шанель упаковка круче и имя шикарное. И ничто не сможет меня в этом переубедить.
эйвон декоративка дрянь, шампуни не пробовала, крема для ног хорошие, для лица единственный хороший для сухой кожи 30+. лично моё мнение. орифлейм не пробовала и не хочу.
пользуюсь тенями, туалетной водой, и румяна шариками. Норм всё,подарили на День рожденья, и что называется дареному коню.... Сама может и не взяла бы
я пользуюсь avon уже 5лет, мне нравится. Гели, пена д ванны, серия Spa - вообще супер.
Я пользовалась когда-то. Косметика эконом-класса. Особенно декоративная косметика и так называемые духи ...без комментариев.
ну я пользуюсь эйвон, лоцо в порядке и крема пробывала
Пользовалась. Нормально. А почему должно быть жалко своё лицо? Это нормальная косметика.
Пробуй сама, все индивидуально!!!
Галина Попкова
спасибо, никогда в жизни!
Мне эвон очень нравиться, я пользуюсь буквально всем.
пользовалась когда было лет 15-16.а вобще декоративка действительно ужасна. в орифлейме нравились умывалки для лица и крема для тела. остальное не пробовала
все покупаем и продаем
эйвоном не польззуюсь, в орифлейме нравится только охлаждающий гель для век.... декоративную косметику и крема не рискую брать....