Косметика, парфюмерия

а вы пользовались косметикой Dr. Pierre Ricaud Paris ???Как она вам?? Что из серии пробовали?

Аnn Posnikova*)
Что-то очень нравится, что-то - так себе. Но уровень чувствуется.
Очень понравился Ночной восстанавливающий крем для рук

Он настолько насыщенный, аж густой, но при этом на руках чувствуется мягким и не тяжелым, быстро впитывается, легкий аромат с цитрусовым оттенком. За одну ночь сразу заметные изменения. Не требуется держать, как маску в перчатках, а эффект не меньше.
Кремы для глаз нежной легкой текстуры.

Кремы для лица у них в большинстве очень насыщенные, питательные, что хорошо подходит для сухой кожи. (Подружке подошло, пользовалась с удовольствием. ) и много для зрелой кожи, в том числе заслуживает внимания Разглаживающая основа под макияж.
Мне подошел Matin Radieux - Разглаживающий гель для пробуждения кожи

Бальзам для губ понравился, тем более, что мне достался цветной (а сейчас там только бесцветный) . С приятным ароматом, очень мягко ложится, кажется легким по ощущению, что удивляет вместе с ощущением насыщенного питания.
Помады понравились, правда, предыдущих линий (они линию сменили. Нынешнюю помаду-крем ещё не пробовала) Мне и нескольким моим подругам нравились матовые, повторно заказать хотелось, но опоздали. Но и в других нашли свои тона. Помимо хорошего цвета, одинаково интересного и тонким слоем, и густо, с ней комфортно чувствуешь себя даже на морозе (а Лореаль только усиливала ощущение холода) . Соответственно, и аромат, и ощущения на губах приятны. Один тон яркий, пользуюсь редко, за несколько лет запах и текстура не изменились. (не все хранятся такой срок после вскрытия)
Подружка в восторге от блеска для губ, и пользуется набором для макияжа.
А прозрачный карандаш для губ для знакомой с очень плохим зрением - просто спасение.

Есть у них средства эффектные и эффективные с соответствующей ценой, есть - поскромнее. Заметный акцент на борьбу со старением и морщинами.
Dana Rahimova
Лучший ответ
Крема вроде не плохие:)) ) но они того не стоят.
Roza Alymkulova
Пользовалась кремами лифтинг, карточка даже элитная есть, но что-то в последнее время разочаровалась и перешла на Виши и Эсте Лаудер. А тушь с помадой (в подарок прислали) так вообще отвратительные.
Крема действительно хорошие- а декоративка не понравилась.
* *
Она вся с 25 лет и выше. поэтому не пользуюсь.
Крис Ннт
Да, кремчики неплохие, брала для лица и под глаза, Брала пилинг, очень неплохой, тоники приличные, а вот декоративку не хвалят....
Guldana Yekibayeva
Пробовали все. ВСЕ МАССОВАЯ КОСМЕТИКА - не далеко ушла от Эйвона и Орифл. Тяжеловатая косметика даже для 40 лет.
Соня Мороко