Косметика, парфюмерия
Девочки, девушки и старше!: ) Вы пользуетесь декоративной косметикой? Не встречаю ненакрашенных. :) +++
Сама только пудру использую. Мне не идет косметика, я старше становлюсь...
иногда помадой и румянами. Раз в полгода тушь. Не люблю косметику, шалавость придает и действительно старит
Катя Дегтярёва
про шаловость меня прям "убило")))))))
естественный макияж естественному макияжу рознь. правильно наложенный естественный макияж выглядит примерно вот так

проще говоря, на лице две тонны декора, но его нет на лице. совсем нет. не видно. Это и есть естественный макияж. А если вам говорили "без косметики" - какой же это естественный макияж?)) ) Это штукатурирование)) )
p.s. конечно пользуюсь

Ирина Бондаренко
Зашли в альбом? ) И что Вы там разглядели? Аватарка - голимый фотошоп, подруга сделала, сама бы никогда такие жуткие розовые тени не наложила бы. Вторая фотка - пьяная я на НГ с котом под елкой, естественно, видок уже сильно помятый. На качелях - отлично лицо выглядит. И та фотка, с которой аву делали, живая, много лучше отфотошопленной, хотя снимали с ооочень близкого расстояния. Мне 38, на некоторых сверстниц накрашенных без слез ну не взглянешь уже.. .
а зачем использовать одну только пудру? зачем она? какой от нее толк, если не используете тональный крем? ! они идут только в паре. только лицо себе высушите. и не верю я в то, что косметика вам не идет или она вас старит, не умеете значит ей пользоваться
Сама крашусь. Ну, конечно, я себя и без косметики считаю ничего такой, позволяю себе не красится на море, когда иду в магазин в двух шагах от дома, либо, когда в 7 утра встаю на прогулку с собаками. ( не до красоты мне тогда)
Ирина Бондаренко
Затем, что пудра у меня 2 в 1, она же тональная основа. Матирует кожу на целый день и ничего не высушивает. Не люблю блестящее лицо :)
когда как
Смотря, куда иду, и для какого случая, на фитнес, по магазинам и на пляж не крашусь)
Пользуюсь. Выгляжу на свой возраст.
пользуюсь причем постоянно
Пользуюсь. У меня без косметики кожа на температуре ниже +10 начнет сначала сохнуть, тянуть, затем вовсе шелушиться (вплоть до "лохмотьев"). Тональное средство защищает меня от всего окружающего безобразия, увлажняет и ухаживает за кожей. А без туши реснички светлые, глаза смотрятся не выразительно, т. к. ресниц почти не видно.
косметика делает старше если ее тонну наложить, а если уметь подчеркнуть то она никак не старит!
Ирина Бондаренко
Я всегда аккуратно пользовалась косметикой. Только "своими" цветами, естественный макияж. На лицо я симпатичная. Но многие, кто видел меня ненакрашенной, говорят, что без косметики - девочка прям, не красься...
косметикой можно пользоваться всем!) просто есть 2 правила, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.
просто наносите на глаза оттенки коричневого, лучше светлые! и подчеркивайте складку века, смотреться нежно и красиво) по желанию можете добавить туш)
не бойтесь экспериментировать, существует очень много видов макияжа, я уверенна что какой то макияж будет смотреться на вас очень красиво)
Да. Встречаю.