Косметика, парфюмерия
Девушки, кто-нибудь пользовался декоративной косметикой беларусской Белита? Как она вам?
А ещё, кто-нибудь пробовал той же марки серию по уходу за молодой кожей?
Как то купила из соображений экономии и очень пожалела. Все выкинула. Предпочитаю косметику люкс. И не потому что деньги девать некуда, а просто качество и результат не заставляют себя ждать. И видимый эффект. Поэтому лучше одна баночка-бутылочка, но хорошего качества.
Ну... Я уже не в том возрасте, чтобы для молодой кожи:)) ) Но пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться различными косметическими средствами именно белорусского производителя. Качество отменное, а цена-намного ниже разрекламированных брендов. Вот... Получилась реклама:)))
Я купила недавно и очень довольна, для волос сывороткой начала пользоваться, тоже хорошая, буду еще заказывать, тушь просто прелесть, шампуни мне не очень понравились, а вот омолаживающие кремы очень хороши.
sliwal ya doma o to run down e dumayu xorowaya
Белитовская косметика вообще хорошая на себе проверено, правда шампуни не всегда могут подходить, но это индивидуальное.
У меня тоник, крем для лица, сыворотка для волос это фирмы. Из декоративной косметики блеск этой фирмы, нареканий нет, подруга пользуется их тональным кремом, говорит хороший. Еще лаки для ногтей тоже ничегошные.
моя девушка какойто там пользуеца, кажется BELITA вроде норм
Может я конечно ошибаюсь, но разве Белита выпускает декоративную косметику? ! Вот средства по уходу за волосами у них очень хорошего качества и действительно улучшают волосы и облегчают уход за ними; средства по уходу за кожей лица и тела тоже замечательные; жидкие мыла, гели для душа очень мягкие, не сушат кожу, так что для меня Белита-FOREVER!!!