под косметичкой понимается "всегда с собой"?
карандаш Artdeco кайял, тинт Tony Moly mini tint, бальзам для губ Kiss my face sport, пудры skin79 diamond UV screen BB pact
и зачем-то зажигалка. привычка осталась с курсов, когда я носила свой зажим для ресниц с собой)) ) потому что иметь зажигалку в косметичке мне не удобно)) )
остальное меняется в зависимости от моих потребностей.
Косметика, парфюмерия
Какие средства ухода и декоротивной косметики есть всегда в вашей косметичке? Т. е. средства из вашего "must have"
Татьяна Радослав
Да,именно это я имела в виду под косметичкой)
Бальзам для губ, грим (маскировка прыщиков-пятен) для лица, помада, карандашик
имеется ввиду, что я ношу с собой
а так: Тени, карандаши для глаз, губ, бровей, помада и блеск для губ, несколько цветов туши для ресниц, пудра, грим, антисептик для лица, тоник для лица
имеется ввиду, что я ношу с собой
из ухода: клиник
декоративной: мейбилин, лореаль, диор, пупа
в сумочке всегда маттирующие салфетки, помада/ы и блеск/и для губ (универсальные полупрозрачные всегда, более пигментированные/перламутровые и пр берутся, если присутствуют в сегодняшнем макияже) , для коррекции макияжа в течение дня тени, которые сейчас на глазах, контурный карандаш для глаз, кисти для теней и подводки, точилка для карандашей. + пилка для ногтей
Не то чтобы в косметичке, но маст хэв последних месяцев - увл спрей Клиник, и в жару вместо крема, и на юге, и на макияж, и под него, и даже волосы спасал после соленого моря, в общем - супервещь

Татьяна Радослав
я пробовала такой у знакомой,вместе отдыхали на море.Мне показалось он немного липкий,по крайней мере осталось ощущение липкости на коже.Но я была накрашена,на чистое лицо совсем другое было ощущение,куда более приятное.
В косметичке, которая всегда с собой в сумке - помада, пудра, карандаш для губ, пилка для ногтей, кисточка для губ - иногда пользуюсь ей, особенно, когда помада на исходе.... ну еще какой-нибудь маленький флакончик духов:))
Кокосовое масло из ухода, пудра и помада из декоративки