Косметика, парфюмерия

Какая косметика должна быть косметичке у девушки? А что лежит в вашей косметичке))))))

Violetta .
Violetta .
4 288
В моей минимум мне необходимого: самое главное для меня - пудра (требует тип кожи) и увлажняющие капли для контактных линз (работа за компьютером и обогреватели сушат линзы) , плюс бальзам для губ или гигиеническая помада, кусачки для ногтей и пилочка. Иногда добавляются тушь для ресниц (когда дома не успеваю макияж сделать) , черный карандаш для глаз и коричневый для бровей. Самое главное для меня, это не содержимое косметички, а парфюм. Вот без него не могу.
МС
Мария Суханова
2 681
Лучший ответ
Violetta . Про парфюм абсолютно согласна. Естественно выглядишь и потрясающе вкусно пахнешь - наверно секрет настоящей девушки!)))
Ууу чего там только нет) ) один раз ее дома забыла, так кахалось что сумка легче на килограмм-полтора стала)))
Косметичка есть походная и домашняя. Вам содержимое какой перечислять? В домашней-ВСЁ, что нужно. В походной-в основном только блеск. Если еду куда-то с ночевкой, то жидкость для снятия макияжа, ватные диски, тушь и блеск.
смотря кто чем пользуются.
Мне нравится Oriflame, а лежит в домашней косметичке все: тоналики, пудры, корректоры, помады, блески, туши, тени, румяна.... А с собой ношу только бальзам для губ и пудру. Я считаю, что косметика должна быть такая, чтобы не приходилось подправлять макияж каждый час, поэтому с собой самый минимум пудра и бальзам, остальное не нуждается в подправлениях и лежит так (и там) , куда я все это нанесла.
Наташа Маслова
Наташа Маслова
13 099
у меня пудра Буржуа шоколадка, румяна розовые, легкий крем в тюбике, блеск для губ Герлен, тушь Мэйбеллин, несколько пакетиков духов, три вида теней - рассыпчатые блестящие, матовые, запеченные и многое другое
У девушки- минумум любой, она же девушка!! ! Ей красота дана самим фактом ( ну если уродств нет фактических) . Я в студенчестве даже ресницы часто не красила или там губы- потом пригодится.
У меня минимум: тушь-уход удлиняющая, пудра матирующая, румяна, которыми я почти не пользуюсь, белые тени для высветления пространства под бровями, блеск для губ и помада блестящая светлая) ) Я считаю, что килограммы косметики-это перебор! ! Причем, как в косметичке, так и на лице!!!
Какая вам нравится та пусть и лежит.
В моей косметичке та косметика которую люблю я.
На
Наталья
3 450
Помада или блеск для губ - пусть даже и гигиеническая и пудра с зеркальцем должны быть в косметичке любой девушки и женщины, чтобы время-от-времени носик припудривать, губки увлажнять и защищать от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
У меня в косметичке коллекция Леди Каприз. Разумеется, полный арсенал я не таскаю с собой, основной макияж делаю дома.
Ольга Кариу
Ольга Кариу
2 318
Шырын Медетова а это какая косм. марка на фото?
лежит все качественное. на косметике я не экономлю. но гуляю с ребенком не накрашенная ))).
румяна герлен и шанель помада есте лаудер и МАС тушь МАС тени лореаль МАС ноуба карандаш для губ МАС тушь для бровей диор пудра ноуба пинцет для бровей еще куча всяких теней и помад подводка буржуа
косметика - должна быть качественной! и подходящей вам по цветотипу и по составу веществ.
у меня в косметичке: стик, тени (6 цв, из которых нейтральные бел и черн) , много-много апликаторов и кисточек
Пугачева в свое врем пела В сумке тушь. расческа. туфли. Но у меня туфлей нет зато есть помада. зеркало. прокладки. кошелек .влажнве салфетки. таблетки. и еще наименований 15.
В моей розовой косметичке лежит тушь, тональный крем, карандаши для глаз и пудра (всё это от Maybelline), еще обычная гигиеническая помада и блеск для губ от Loreal.Ну и всякие там кисточки маленкие и спонжики))) В принципе, это все чем я пользуюсь и главное все подходит для моей кожи.
совсем не ношу с собой косметику. сама удивляюсь почему? накрашусь с утра и так до вечера. другое дело, если в театр пойду. тогда возьму пудру, помаду... все.
Если в косметичке домашней, то у меня не косметичка, а целый шкафчик) ) а в дорожной косметичке (на небольшие расстояния и недолгое пребывание вне дома) - пудра, румяна, карандаш для глаз и помада.
Для каждой девушки, женщины индивидуально. Пользуясь косметикой Орифлэйм, я ношу с собой помаду-карандаш "цвет соблазна; , карандаш для глаз, блеск для губ, проники туалетной воды.