Косметика, парфюмерия

А что лежит в вашей косметичке?

стало интересно просто) я так то с собой косметичку не ношу, ибо мне ничего кроме гигиенички не надо в универе, но если еду или илду куда-нить, тогда вот: бальзам д/губ Nivea, объемный блеск д/губ Nivea, румяна-метеориты Ninell, удлиняющая тушь Eva, карндаш для глаз, чтобы красить брови (дешевский), корректор Avon, помада Oriflame
Вот что бывает в сумочке.. .

У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю – в сумочке он!! !
Хотела достать, там мешается многое,
Я принимаю решение строгое -

ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон? !
Я на-чи-на-ю все доставать… ,
Как мне потом все обратно убрать?

....ЧТО?

Ключ – от дома, ключи – от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы – корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас – там, с полкилограмма.
Варенье и тапочки – это для мамы.
Книга большая – формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка – не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!) .

....ЕЩЁ:

Зеркало, пилка – чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов – штук восемь. Не мало.
Откуда они? У детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная – Боже, забыла!
И мыльница – только футлярчик без мыла.
....А ТАКЖЕ:

Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый – храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость – родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина – это для настроенья!
Сумка пуста – телефона там нет…
Зачем все достала – кто даст мне ответ? !
И главное – как это все поместилось?
А как все – обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке – 20 на 30...
Валентина Мурзина
Лучший ответ
пистолет
Галина Кукина
ну у меняя оооочень много всего, у меня большая косметичка и я ее всегда с бобой таска, там около 3-5 помад и блеской, пудра, румяна, несколько теней, еще куча всякой ерунды, нивеи и эйвон нету))))
??????? ????????????????
??????? ???????????????? о ,и еще 2 туши)))))
у меня не косметички, в сумочке лежат - тушь "Сенсация" от Мери Кей и помада
Анна Умарова
тушь волюмиссим, гигиеническая помада, карандаш черный Аристократ, тени какие-то....
Компактная пудра, блеск для губ и духи
тушь, пудра, тени- Диор, блеск для губ-Шанель и Гирлен.
Люба С.
в моём любимом дамском клатче косметичка не поместится.. моя косметика разве что в мешок поместится. А таскать косметичку в сумочке я не стану. я сумочку клатч использую как косметичку. в нём зеркальцо, тушь, помада и блеск для губ, карандаши чёрные и фиолетовые для глаз и флакончик парфюмерной воды..
Анна Семёнова
Тон. крем "Риммель", консилер "Макс фактор", Пудра "Живанши", Тушь "Эсти лаудер", Карандаши: для глаз (черный "Эсти",) и 2 для губ, 2-3 помады (на все случаи жизни) , Бальзам для губ.
тушь Диор, блеск для губ Шанель, пудра Клиник и ватные палочки)))
Аля Тутаева
все тоже самое разных фирм-производителей, и можно найти еще всякое разное : салфетки ручка, наушники от мобильного ...
Настенька
Может лучше сказать что не лежит - одежда.
А так все, что может туда поместиться.
Елена Давоян.
В моей косметичке: маленькое зеркальце, губная помада и два карандаша - коричневый и телесного цвета. Косметичка свободно помещается на ладони. )))
Примерно такой же набор-2а карандаша. для век и бровей, тушь, тени, румяна, пудра. И маленький флакончик хороших духов. Губная помада тоже.
у меня сумка большая и соответственно большая косметичка, одних блесков для губ штук 8 ток лежит если не больше, карандаши, тушь (Макс фактор, Эфвон) , зеркало, 2 пудры (Ив Роше и Буржуа) , помада (Сефора) , румяна (Арт визаж и орифлейм) , пилочки, ватные палочки,
диски, ср-во д/снятия макияжа, крем для лица, для рук, тени всякие и щипчики для бровей
Оу.. . Ща даже гляну! =)))
Тааак... карандаш для губ Bourjois, пробник тонального крема MaxFactor (чтоб места много не занимал! =))),три карандаша для глаз Oriflame все, карандаш для бровей Coup de Genie, тушь Faberlic, гигиеничка Oriflame, помада Loreal, 2 блеска ( MaxFactor и дешёвка) , пудра Faberlic, корректирующий карандаш Avon... Мда.. . И зачем я это с собой каждый день таскаю, мне ведь тоже ничего кроме гигиенички в универе не надо.. . =))) А когда в поезду - ещё добавляются тени и подводка.. . =))) Тени простые какие-нибудь, и эйвонская подводка.. . Вроде так всё... =)))
гигиеническая помада, пудра, пилка для ногтей, бесцветный лак и крем для рук
Пиво. Прекрасное средство для внутренних органов. А как омолаживает.... мммммммм.
В машине у меня всегда лежит минька крема для рук Пайо, пудра Дус Шанель (либо Призма Живанши) и бальзам для губ Коррес.
Марина Зорова
У меня её нет^_^
почти тож самое только производители не такие
Air 555
Когда я куда-нибудь иду, то беру с собой в косметичке-тушь, тени-карандаш и 5 блесков.
резинку и жевательную тож!!!)))
а у меня косметичку украли вместе с сумкой месяц назад ((((поэтому у меня ее нет!!!!