Косметика, парфюмерия

А что лежит в вашей косметичке? )

ой, в моей чего только нет. Полный набор:
1. 6-7 оттенков теней+2-3 палетки с тенями
2. Тушь черная для ресниц
3. Тушь коричневая для бровей
4. 2 тональных мусса
5. 2 тональных крема
3. светоотражающая пудра, обычная пудра, пудра-бронзант
4. 3 вида румян
5. палетка корректоров+корректор-карандаш
6. 4-5 блесков для губ и одна помада
7. 2 основы для тоналки
8. Подводка для глаз
9. Три карандаша для глаз - черный, серый, белый

Сокращенная версия (то, что беру с собой)
1. Тональник
2. Пудра
3. Тушь
4. Блеск для губ
5. Корректор

Просто западаю на всякие новинки, покупаю - а потом либо не нравиться и не пользуюсь, либо просто лень. Все равно любимых продуктов которые мажешь на себя при любой погоде - 3-4 штуки.
Вот так и лежит, а когда срок годности заканчивается - выбрасываю).
Гриша Макаров
Лучший ответ
пудра, тени, карандаш, подводка, тушь.
Лиза Тарасова
Много чего самого необходимого
Aljona Katjustsik
забита всякой ерундой - надо навести, наконец, порядок!
Мария Кечина
Не ношу с собой косметичку. Помада и пудра в сумочке просто так лежат.))
В косметичке, которую я беру с собой на улицу лежит малюсенький тюбик увлажняющего крема, тушь Телескопик, тени-основа и тени-акцент, карандаш для глаз, помада, пробники духов, пилочка, ватные палочки и зеркальце, ещё пудра.
А в той косметичке, которая дома, я описать не смогу...
Meryert Syleimen
тушь Мейбеллен, 2 набора теней-дневной и вечерний макияж, карандаш для бровей, 2е румян, 2 блеска, 1 помада, маникюрный набор, пинцет для бровей. А с собой только блеск и пилочка для ногтей, зеркальце
У меня её нет, и без неё красавица .
многооо чего))) )
Карандаш для глаз черный, блеск, помада, пилочка) , пудра
И еще до фига всего дома в главной косметичке=))))
Баян Хасенова
Коллекция Lady Caprise
У меня много косметичек, и лежит там все что можно. Я замучаюсь перечислять что из косметики у меня есть, одной только туши 7 разновидностей.
Оксана Шашко
А почему ты хочешь знать об этом?
Женечка :)
ты не поверишь)) ) косметика)
Лариса Л
блеск и карандаш. и фсе
Значит: 5 видов теней (PUPA), две туши (для длины и объема) , 1 помада, 3 блеска, маникюрный набор, щипчики для бровей, и карандаш для глаз, ватные диски, молочко для снятия макияжа (100 мл) и конечно же зеркало
Все.

(что в сумочке лежит перечислять не буду ;) )
Обязательно-тушь для ресниц, румяна, чтобы освежить цвет лица, черный карандаш для глаз, карандаш для бровей. Мне этого хватает!)
конечно же косметика
косметика, деньги и всякая мелочь
косметика зеркало и много чего!!