Тааааааааааааак.. . ща пороемся.... Сама уже не помню что там.. .
4 карандаша, тени (8шт, в смысле 4 по 2), 3 блеска (почему не 4????для одних теней и карандаша не хватает. Непорядок!! ! :))), тушь (слава Богу одна) , а нет.... 2я тушь (засохшая :))), крем для рук, 3 лака для ногтей, подводка для глаз, апельсиновая палочка, пилка для ногтей, шлифовка, пинцет для бровей, ватные диски, тампоны, ватные палочки, ножнички, ещё одна пилка, заколки, кисточки для теней и румян, пуговица, монеты, серёжки (а я их искала.... ) 2 точилки для карандашей, 2 значка, кулон на цепочке, кольцо и куча колпачков от карандашей... .
Мля.... ща буду разбираться... .
А косметичка то 15 на 15 см... .
М-дя.... надо бы в сумке порыться.. . мож прошлогоднюю шапку там найду? :))))))
Косметика, парфюмерия
Что должна женщина иметь в косметичке из косметики? интересно, что лежит в вашей косметичке))))))
Тушь, румяна, тоналка, пудра, карандаши, блеск, помадЫ, ( и это добра не в поштучном количестве)... бальзам для губ.
Если под косметичкой Вы понимаете мобильный набор, который носят с собой в сумочке, то пудра, карандаш для губ, помада, блеск, которыми пользуюсь на текущий момент, расчески и влажные салфетки
а косметичка которая дома или с собой? вот если с собой то хватит блеска или помады, и кто пользуется - пудры..
много чего.... даже салфетки (без этого никуда))
Не пользуюсь.
Помада, парфюм.
А также салфетки, мобильный телефон, расческа.
Много всего, но постоянно пользуюсь только тональным кремом, пудрой, румянами, тушью, карандашом для бровей, бальзам для губ.
карандаш для глаз черный-1шт
блеск-2шт
тушь-2шт
духи-мини-1шт
тональник-1шт)))
блеск-2шт
тушь-2шт
духи-мини-1шт
тональник-1шт)))
Тональный, пудра, помада, парочка блесков, тени, салфетки для снятия макияжа и тушь - это в той что я с собой ношу
Там вечный бардак и больше ненужного... надо прибраться
Людмила Сарана
Вот-вот...творческий "порядок"
Тушь и блеск для губ. И все.
тушь, подводка для глаз, блеск. редко пудра. и расческа обязательно
в сумке ничего, а дома тушь и пудра) а в ваной соляной скраб с эфирными маслами, соль для ванн мертвого моря, масло густое для тела-это для пяточек-масло жидкое для тела и крем для рук с эфирными маслами) ) и все natanel))))))))))
Помаду, туш, карандаш для глаз, блеск:)
Ой, завал у меня (я визажист просто))))
Ольга Кирпичёва
коллега. :))
а у меня всё что на полке стоит то и потом оказывается в сумке т е от крема для тела и до фена)))
ту что ношу с собой, тушь, блеск, пудра, влажные салфетки, самое основное
Тональник-2шт разных тонов (темнее и свелее)
пудра-1шт
тушь-3шт (одна из них Орифлеймовская, самая моя любимая!!!! из серии Gold,очень советую попробовать, я от нее вообще в восторге)
тени-7шт разные, где 2в1,где 3в1,где4в1...
духи Versacе.. .
блески-3шт, больше люблю бледные тона
ну и конечно черный карандаш, без него никуда! ! ну есть еще коричневый, серый.. .
вроде всё если не забыла... ХД
пудра-1шт
духи Versacе.. .
блески-3шт, больше люблю бледные тона
вроде всё если не забыла... ХД
Только все самое необходимое! :)))