Косметика, парфюмерия

Девушки, вопрос к Вам! Что лежит в вашей косметичке? Чем вы пользуетесь каждый день? Что самое необходимое?

каждый день я пользуюсь только уходом. кремы и эмульсии для лица и век, тонеры, ночные маски, и так далее. куча всего

а вот для макияжа у меня каждый раз разный арсенал. одинаковыми остаются только пудра (у меня одна пудра подо все праймеры, бб и сс) и тушь для ресниц (тоже остаюсь верной одному виду) - все остальное меняется в зависимости от настроения и вида макияжа
Анастасия Ромашко
Лучший ответ
Пудра и помада
Подводка, тушь, румяна, тени.. это то чем я пользуюсь каждый день, ну и как наверное у многих, ещё куууууча всякого барохла))
тоналка или пудра, черный карандаш для глаз (не каждый день), тушь, карандаш для губ, румяна
Из декоративки: праймер, bb-крем, пудра, несколько карандашей для глаз, подводка, пара тушей, пять комплектов теней, карандаши для губ и бровей, набор для бровей, румяна, куча помад и пара блесков. Уход и ароматы стоят отдельно.
Тушь, карандаш для бровей, гигиеническая помада, дезик.
Настя Аншукова
Каждый день не крашусь. А вообще, использую тушь, подводку и тени для бровей. Самое необходимое - тени, тк не нравится форма одной брови.)

Много или нет - видно только Вам.)
Bema Ertabuldievna
Карандашь для бровей, румяна. Самое необходимое, повседневное. А к косметички полным полно всего. Если время есть .
Ну, это смотря в какой из косметичек. )) У меня, к примеру, их три: две т. н. домашние: в одной из них лежат карандаши для глаз, для бровей и для губ, помады, блески для губ, точилки и пинцет для коррекции бровей, а в другой - тональник, румяна и тени, спонжики и аппликаторы для теней. А есть еще т. н. "мобильная" или "походная" косметичка, которую я держу всегда в дамской сумочке. Она каждый день обновляется, но лежит там не более двух-трёх вещиц: помада или блеск, карандаш для губ, одноразовые маленькие салфетки и зеркальце. Духи отдельно ношу, в кармашках сумки.
Крем-пудра, тушь, карандаш для бровей, блеск для губ, дезодорант, ватные диски, влажные салфетки
Обычно бальзам/блеск для губ, зеркальце, еще могут быть щипчики для бровей.... Влажные салфетки, жевательная резинка и прочие предметы первой необходимости