Косметика, парфюмерия
у вас какой разброс цен на средства в вашей косметичке на декоративку и по уходу?
вот у меня по уходу: самое дешевое-крем Гарнье(120р.) для рук, маски-пачти для век самые дорогие(около 2500) от Эсти Лаудер по декоративке:самое дорогое тонак Гиванши (2100).а самое дешевое- тени пупа(не знаю скок точно,около 350-400). а что у вас? такой вот соц.опрос.
из ухода крем для рук самый дешевый флорена для оч сухой кожи до 2 евро и гигиеническая помадка ladival аптечная около 2 евро тоже, самые дорогие средства сейчас из айзенберга (крем под глаза, маска) 65 евро.. .
из декора... есть тени артдеко 5 евро самые дешевые, самые дорогие герлен около 50 евро...
У меня вся декоративка в одном ценовом диапазоне-от 20(шанелевские карандаши) до 60 евро (тональный крем Сисли, пудра Герлен). Вот в уходе разброс большой -от 5 евро\крем для рук (Жерминаль) до двухсот с копейками -для лица (Сисли, Канебо)...)))
декоративная от 20 евро, столько стоил карандаш для бровей недавно купленный, остальное дороже, я цены и не запоминаю: -))
у меня тоже самое дешевое - маска с норковым жиром Сибирское здоровье - 100 руб. а патчи от пьер рико тоже около 2500. а декоративка - корректоры флер де санте по 160 руб, пудра оттуда же 990.
Декоративка у меня в основном от 1500 тысяч (Диор, Эсте Лаудер")
А вот по уходу есть и недорогие средства - Маски "Сто рецептов красоты" и крем для век "Чистая линия"
От 30 до 300 рублей.
Интересный вопрос, сходила проверила))) )
Из ухода самое дешевое - мыло "Чайное дерево" от Styx (умываюсь им) - около 400 рублей, самое дорогое - маска Clarins около 1600.
Из декоративной - самое дешевое - помада Rimmel, кажется, 300-350 рублей, самое дорогое - тональный крем Orlane за 2500.
у меня докоративн. кометика вся от 2000, а по уходу я не полюзуюсь только оливковым маслом все смываю, а потом травами умываюсь...
Арайлым Умирбекова
а от 2000? это и карандаши и помады?очень интересно!!!какие марки???
Любовь Косенкова
от оливкового масла кожа становится тяжелой и со временем провисает. Тем более Вы можете себе позволить дорогую и качественную косметику
У меня самый дорогой это крем для лица-шанель 3000р, а в тонак живанши 2200р, а тушь и тени примерно так же.
Арайлым Умирбекова
а самое дешевое???
а какой крем?как эффект?
по уоду у меня крем нивея для век-200р, увлажняющий крем от шисейдо-1700, тональный крем диор -2200, тушьHR -1500, маски, скрабы и т. д. от L Air Marin
Алла Иванова
в магазинах ДЛЯ ДУША И ДУШИ продается это косметика. масок пленок честно я не видела , но есть обычные и очень хорошие) особенно советую пилинг для улучшения цвета лица для всех типов. мне очень нравиться
Алла Иванова
а цены от 200, 300 и выше
mary kay,oriflame,i faberlic! u nas tenge a ne rubl' i ne znayu skol'ko budet!
шампунь сейчас 70 рублей. крем гарньер 48 рублей. тушь орифлейм 5 в 1- 200 руб. Дезодорант нивея 100р. Ну короче перечеслять можно долго, но я заметила что меня стало тянуть к более дорогой косметике, например: сейчас у меня тушь за 200 рублей, а я собираюсь купить новую пупа за 400 рублей
Арайлым Умирбекова
все через это проходят-))
потом в 25 будешь туши по 1500 покупать-))