Косметика, парфюмерия

Каких косметических средств в вашей косметичке больше всего? У меня вот, например, три туши.

бальзамов для губ)
ухода для волос всегда по несколько сывороток, масок, шампуней, бальзамов, ампулок и еще столько же в виш-листе)

все остальное по 1-2 штуки. потому что косметика имеет срок годности и пользоваться просроченной не хочу
Ольга Денисова
Лучший ответ
подводок и средств для губ пожалуй
говоря "подводки" я имею в виду все виды средств для подведения глаз: разнообразнейшие подводки и карандаши
L=
Lauka =)
Теней у меня очень много, а пользуюсь еле-еле двумя палетками )
Inna Haos
Помада и блеск
Nat N
духи около 30 штук
L@ima Baykova
Татьяна Крылова Духи это не косметическое средство
помады столько же...
Я Анфиска!!! Love
Блесков для губ (штук 30). С собой косметичку не ношу, беру только пудру и помаду (блеск)
Айя Мадина
я пудроманка..)
Тени для век 7шт
блеск для губ
помады, тени, лаки для ногтей.
Ольга Сагайдак
блесков для губ и тени
блеск для губ, шампунь для волос, пудра. примерно по 7-8 шт. каждого продукта.
тени, около 10 штук
тени, тени, тени, сплошные тени
помады/блески - это из декоративки. . считать не буду - страшно увидеть эту цифру. .
из ухода - много-много масок для лица...
пудра - лицо просто жирное и блестит ка зеркальный карп
Тени
Анна Конарова
тени и парфюм
Карандаши для глаз, помады и блески..
Карандаши для глаз (штук 10)
Я минеральный маньяк, поэтому штук 30 минеральных основ, чуть меньше праймеров, вуалей и румян. Ещё штук 70 пробников теней, но я ими пользуюсь очень редко, обычно вместо подводки.. .
Из обычной косметики много блесков для губ
Zamira Saifieva
Карандаши для глаз, тени
7 или 8 тональных у меня.
Яна Чагава
помада, духи)