Косметика, парфюмерия
Что в вашей косметичке?) Какой косметикой вы пользуетесь ежедневно? Например, тональный крем, туш, красная помада..
Праймер, тональный крем, консилер, румяна или хайлайтер, тени, тушь, блеск для губ или помадка))
Если прямо ежедневно, то только гигиенической помадой) Все остальное - по настроению или по случаю.
два черных карандаша, тени, тушь и помада цвета вишни
карандаш для бровей, тушь, тональный, консилер, маркер для губ.
В моей тональный крем, корректор (использую по необходимости), Тушь иногда кладу, помада и бальзам для губ, пудра и румяна, белые перламутровые тени.. Учитывая мой суточный график работы, мне приходится все это носить с сбой, хотя так ношу только пудру и помаду, иногда карандаш.
Я не пользуюсь декоративной косметикой вообще. Только оттеночным бальзамом для губ от Holika holika и всё
Тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада
Декоративка? Тональный крем, консилер, пудра, тушь, подводка, карандаши для глаз и бровей, тени, блеск для губ. Косметику с собой не ношу.
Корректор, карандаш для бровей, пара карандашей для глаз, светлые тени, тушь.
Праймер, корректор, тон, тушь для ресниц, карандаш для бровей и фиксирующий восковой карандаш http://www.dunaboutique.ru/catalog/Kosmetika/Dekorativnaya_kosmetika/8679_anastasia-beverly-hills-brow-fix.html
ВВ, консилер, тени, румяна, тени, тушь и блеск/помада.
красная помада для меня это писадос, люблю нюд он всегда в тренде. А так пудра, вв или сс крем, подводка, блески для губ, гель для бровей, тушь
тональный крем L'Oréal, рассыпчатая пудра Parisa, подводка черная Parisa, тушь черная fleur, тени Parisa, карандаш и гель для бровей, очень редко еще крашу губы
Ключ на двенадцать, отвертка а что интересно нужные вещи
тушь