Косметика, парфюмерия

Какая косметика лучше? Как правильно наносить тональный крем, если кожа шелушиться?

1. Подбор оттенка

Правильно подобранный оттенок идеально подходит к цвету вашей кожи и выглядит естественно. Но как определить, какой тон - «ваш» ?

Тестировать тональное средство на тыльной стороне ладони или на запястье неверно: кожа рук и запястий обычно намного бледнее, чем кожа лица. Лучше нанести тон на линию подбородка и подождать минуту (под воздействием температуры тела оттенок может меняться) . Выбирайте оттенок, совпадающий с естественным цветом кожи или немного светлее – он наполнит кожу «внутренним светом» .

2. Как наносить тональную основу?

Сначала нанесите ваш дневной крем и подождите 1-2 минуты. Чтобы закрепить тон на весь день, используйте выравнивающую основу под макияж. Затем легонько встряхните флакончик с тональной основой и выдавите несколько капель на ладонь, чтобы состав разогрелся. Нанесите основу точечно - на лоб, нос, подбородок. Затем кончиками пальцев или чистым спонжем распределите ее в стороны по массажным линиям по всему лицу, включая губы и область вокруг глаз. Промокните лицо салфеткой и вымойте спонж, если вы его использовали.
Любовь Алексеенко
Лучший ответ
кожу нужно обработать пилингом и увлажнить. потом-тональник
Saltanat Abenova
чтобы кожа не шелушилась надо ее увлажнять и пользоваться скрабом. я люблю мейбеллин, или макс фактор. под тональный крем нужно наносить дневной. нанесли, походили, убрали ватным тампоном все лишнее, дальше наносите тональник
Маша Васьків
нужно вначале увлажнить кожу.. а потом наносить
лучше, для твоего же здоровья, пока кожа шелушится на время отказаться от тонального крема
Z!
Zhanara !offpage!
тональник от фирмы МАС серия BODY. замечательно увлажняет, легко ложиться и смотриться ооочень естественно!!!! перепробовала очень много и остановилась на нем!